Артемий Воинов

А ведь с пандемией богатым русским негде лечится)?

Ответы
Лю
Людмила

Вот они как тараканы и крысы с тонущего корабля "Европа" в Россию и бегут. Там отменили страховки, а на всех ИВЛ не хватит. А в России за деньги все что угодно сделают и вылечат!!!

ОК
Ольга Калитвянская

Богатые найдут ,где лечиться,если Бог не покарает их за незаконное нажитое богатство!с честной зарплатой - богым не станешь!

Ирина Шульгина

Будут лечить наши же врачи за хорошие деньги и это повлечет отток умных врачей из поликлиник и мед.центров.

Артемий Воинов

куда?

Ирина Шульгина

к частным лицам личным врачом

Галина Шкуратова

ну и что... тебе то что до богатых русских....богатые всегда найдут выход из сложного положения....

Наталья Астанина

Их не так много,Бог с ними,ничего не потеряем,а может бюджет за их счет поднимется.

Qqqq Qqqqq

да для них же место прекрасное есть, даже два, это Колыма и сонечный Магадан

Юлия Громова

И отдыхать тоже.Даже заграницей не скроешься.Бедняги,с ними такое впервые.

Артемий Воинов

и заразу привезли

Юлия Громова

А лечат их наши обычные врачи,исключительно бесплатно.Один их таких растопырил пальцы веером и кричал,чтобы ему выделили отдельную палату,ивл только для него,и сиделку помоложе и покрасивее.Врач ответил,что очень жалеет,что не может выкинуть того из больницы,и если тот не заткнется,врач разобьет ему лицо.

Вера Ильичева

На одной плоскости находимся, только мы привыкли к нашим врачам, а они нет

Галина Тихомирова

Вот они ,как раз и вылечаться с личным врачом и аппаратурой медицинской

Виктория Королева

Как негде? Все приперлись в Россию, на Родину!ВСПОМНИЛИ ГДЕ ОНА ЕСТЬ!

Наталия Татарчук

Мда.....Германия,Израиль не принимают! Ну пусть попробуют наше лечение!

Наталия Татарчук

Вот,вот! А еще,заробитчане вернулись..........вообще-жопа!

Артемий Воинов

привезли подарочки мамочкам)

Наталия Татарчук

И не только! Мы то,почему должны страдать?!

Артемий Воинов

ну что сказать это выбор страны если херишь свою экономику то люди поедут работу искать

Наталия Татарчук

Так,эти же и похерили экономику! Сбежали,струсили,замутили "муйдан",и похерили все!

Lena Lebedeva

я верю в информацию на 50%,верующим "стадом" очень просто управлять

Алла Горбарская

чего-то не хочу об этом задумываться - пусть едут туда, где лечат

Людмила Цыбульская

Да, уж, бедняжки!!! Вот пусть и прочувствуют себя патриотами)))😉

Ирина Широкова Z

И здесь найдут, в нашу поликлинику не пойдут по любому.....

Артемий Воинов

ты про платную)?

Надежда Тихонова

Не можете жить без заботы о ближнем?Наш человек.👍😁

Татьяна Краскова

Они везде найдут хороших врачей, ведь в России их немало.

Таня Кладова

Да уж. Никто не хочет стать "коронованной " особой........

Не
Нейрон

Вот принц Чарльз тест положительным пока сидит дома

Артемий Воинов

и пол дворца на карантине

Не
Нейрон

время покажет что с беаным и боататым

Св
Светлана_Светлана

Есть.. За деньги могут дома госпиталь организовать