В2
Версия 2.0

ЛЮДИ !!!.... Грейте друг другу души!!!!!... Вот чем сможете!!!... Словом... Действием... Добром... Приветом... Даже чашкой горячего чая!!!!!

Ответы
Рыжая Я

А я душу твою согрею теплым чаем из нежных слов, я тобою совсем не болею,а испытываю любовь. Накормлю сладким печеньем, что с кусочками ласки пекла. Заберу все твои огорчения, заменив на зефир из тепла..... о, как- то так🤔🤔🤔

В2
Версия 2.0

Просто КЛАСС!!!! 👍 👍 👍 👍

Рыжая Я

Да фигня какая-то🤔🤔🤔

В2
Версия 2.0

А мне нравится!!!!! Я же не профи... Хотя сама рифмую..... Но только рифмую

Рыжая Я

Ну, хорошо, что тебе нравится)))

Сергей Б.

......ты разбила мне сердце . ты не добрая , злая. ты мне в душу плеснула чашкой горячего чая. обожгла и с приветом. пару слов не сказала. словом действием этим , меня на ....й послала.😢

Amir Nigmatchan

Да,с бабкой—87,со своим сыном алкоголиков,которая не дает мне готовить еду,даже чай,на кухне убирает газовые горелки

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
С наступившим Новым годом Вас!🎄
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

В2
Версия 2.0

Спасибо!!! И вас с наступившими праздниками!!!! Удачи!!!! Ну и терпения!!!!

Сергей Некрасов

Действием конечно лучше...(не обижайтесь)...🙂 🌸 💐 🥀 🌷 🌻 🌺 🌹

Сергей Некрасов

Пусть ещё Добром...🙂 🌸 💐 🌷 🌻 🌺 🌹 🥀 🌼

Ali Agasiyev

Хорошего дня, улыбки и отличного настроения🌺 🌸 🌾 🙋‍♂️

Андрей Губарев

Стараюсь. Нынче с товарищем напитком подогрелись немного, на душе тепло. 🙂

Мохарям Ханипов

спасибо .. если есть такие . понимающие это .. созревшие .. воспринимать ..

Мохарям Ханипов

человек один не может эмоционально выразится .. и нету радости .. к этому болезни прицепляются

Мохарям Ханипов

вы любите путешествовать в школе я по карте путешествовал .. . Сейчас в Татарстане только двух районах только не был в России половину страны смотрел ... .. за рубежом ...

В2
Версия 2.0

Путешествовала бы с удовольствием... Времени нет

Мохарям Ханипов

могу продать я безделья мучаюсь правда подвале чего не будь то делаю .. город часто езжу .... детей навешаю ..часто топлю баню тоже время уходит ..

Мохарям Ханипов

летом уже весной .. огород экскурсии .можно и на юг ..

Ва
Валерий

Чай это хорошо, нужно пойти попить и маму напоить чайком!

В2
Версия 2.0

А не все ли закладывается с малых лет?

Ва
Валерий

Не знаю. Мама зовет, чаю захотела. Чуть попозже.

В2
Версия 2.0

Конечно, идите к маме... О чем вы?

Ва
Валерий

Уже подал, мама смотрит телевизор.

Ва
Валерий

Первый канал, про Н колаева.

Михаил Мних

крепким словцом ! тоже можно тонус поднять 😂

Михаил Мних

и душа может возрадуется 🤣

Владимир Литяйкин N

Да ладно- кофе с водой и молоком- как подойдёт

В2
Версия 2.0

Ну это как вам больше нравится

Игорь Кузьмичёв

О! Точно, чай ☝️ 🙂, сейчас сделаю))))

Anna Come Dio Vuole

🌞 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ 🌞

Светлана Агламазова

Можно даже петарду в .опу другу засунуть!.

Светлана Агламазова

Да ладно.зато прикольно.и согрелись все

Светлана Агламазова

Ты Москва? Пойдешь на каток с нами в Сокольники?.

Леди Мила

Ты абсолютно права.👍 🙋‍♀️

В2
Версия 2.0

Спасибо!!!! Этого никогда не бывает много!!! А вот если мало.....

Леди Мила

Нет, все должно быть в меря.. иногда заботой могут задушить

В2
Версия 2.0

а вот про удушье соглашусь, пожалуй...

Геннадий Фадеев

🖼

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍

Вячеслав Поливин

🌹 🌹 🌹 😘 Могу так.

Дмитрии Панин

Согласин это лучше всего

Дмитрии Панин

Ну увы мы не понимаем это будте добрей люди переступить через человека или плюнуть в него это легче а помочь слабо вы уверены знать что будет завтра с вами

В2
Версия 2.0

Сейчас люди либо жестоки, либо равнодушны . Неизвестно, что хуже... Добра нужно бы побольше

Дмитрии Панин

Согласин 🌹добра вам и счастья улыбок побольше и они к вам еще вернутся

Александр

В2
Версия 2.0

Просто здорово!!!! И... Спасибо!!!

В2
Версия 2.0

А неправда.. есть за что...)))

Александр

)))))........Пожалуйста)))))))))

Александр

задумался.........а ведь....я только отправил ссылку....а кто то написал...кто то спел...кто то смонировал.....в конце концов кто то придумал интернет))))))

В2
Версия 2.0

Но ведь именно это привело к тому, что ваша ссылка оказалась очень интересным дополнением к моему настроению!!!!