Mersedes Montego

Можно ли уволить дистанционного работника за пъянство?😂😂😂

Ответы
Ир

Какие только объявления не вывешивал у себя в подъезде живущий на первом этаже Петрович, чтобы нехорошие люди там не писали и не какали... И штрафом пугал, и злой собакой — ничего не помогало......

Во
Володя

А почему нет. Вон web-моделей, банят и деньги не выплачивают, если они сексом с животными занимаются - запрещается, извращение однако. А секс с пьяным приравнивается к зоофилии.

Mersedes Montego

Так он сексом с животным же не занимался

Во
Володя

Ну если работа вся качественно выполнена - за что тогда действительно увольнять.

Mersedes Montego

Ну да

Том

Крайне сложно. Однако любого дистанционного работника намного легче уволить по результатам отчета его работы за этот (эти) периоды. Просто не согласиться, а тогда...

Mersedes Montego

Ясно

Cергей Парижеский

Да же легко.Написать приказ.Внести в трудовую книжку статью причины увольнения.Показать по скайпу. И отправить книжку по почте.

Mersedes Montego

Конкретно. Спасибо

Cергей Парижеский

Если помог.Хорошо.

Св
Светлана_Светлана

Нет. Это предполагает медицинское освидетельствование, акты, поэтому увольнение по этому пункту ст 81 ТК РФ, черевато

Mersedes Montego

Ясно. Спасибо

Михаил Гехт

Трудно - это должны медики засвидетельствовать, белая горячка, например, или по пьяни выпал из окна

Mersedes Montego

Вот. Точно

Михаил Гехт

Точно, это у Вас который из 2 вариантов?! 🙄

Mersedes Montego

Ни одного, к счастью

Иг
Игорь

Можно.
- Был у нас толмач немчин. Ему переводить, а он лыка не вяжет. Мы его в кипятке и сварили...

Иг
Игорь

😁

Никифоров Валерий

Погорячились , сначала нужно было душ холодный . при минус 20 , потом утюг...

Mersedes Montego

Жестоко

Евгений Антонюк

это как же за один рабочий день можно износить лицо. День простоять, да ночь продержаться

Загадка

Уже совсем не знают к чему приколупаться))) Повод блин нашли))))) пусть ещё докажут))))

Mersedes Montego

Точно, об этом и речь

Загадка

Пусть маску оденет))) так...на всякий случай)))

Mersedes Montego

Точно

Загадка

😉

Станислав Бондаренко

На Мерседес по роману не тянешь - она бы так не сказала в своём вопросе....

Mersedes Montego

Я - современная Мерседес

Ев
Евгений

можно, если он часов восемь не выходил на связь, причём со свидетелем😁

Mersedes Montego

Понятно. Спасибо

Николай

За пьянство и так тяжело уволить а тут можно только попросить уволится

Mersedes Montego

Понятно

Виктор Киселев

Конечно, дистанционно уволить за нарушения дистанционной работы🤔

Сергей..

Нет! Для этого нужна комиссия, и доказательства что он пьяный....

Сергей..

Подумайте... Просто я работал начальником ок (отдел кадров)...так я знаю, что говорю.

Mersedes Montego

Ясно, спасибо

Сергей..

Пожалуйста. Обращайтесь..))

Сергей..

☺️👌

Прошедшее Лето

Можно, за систематическое невыполнение своих обязанностей

Дмитрий

Конечно, можно подумать работая дома, он не напьеться

Mersedes Montego

Вот именно😂😂😂

Serij

Нет. экспертизы то же дистанционно проводить будут?

Юрий

Можно, после подтверждения дистанционного врача

Mersedes Montego

Точно

Юрий

Там у них другие мерки, не поймёшь-с едят живьём, и всё снилились мне венгерки с бородами и с ружьём... снились Дусины клеёнки цвета беж и нахальные шпионки.. с бангладеж😜

Mersedes Montego

😂😂😂Прнятно

Юрий

Знаешь почему ты пишешь??? Ты попала в преисподнюю, но душу хочешь оставить в раю😜

Mersedes Montego

Спасибо. Удачи!!!

Юрий

Пока, пока......

Александр Максимов

Можно, но он вернётся в реале и и будет против!!

Mersedes Montego

Вот об этом и речь

Сергей Долгушин

Почему бы нет? До... копаться и до столба можно.

Сергей Долгушин

Хорошего настроения!