Мужчина мне в чате пишет: "На моей викторине сидят девушки - ваши ровесницы
приходите и вы" А ниже: "Вы в чёрном списке у (его имя)"
Моя реакция:
1. будто в грязи вывалялась. Пригласили занять в борделе подобающее мне место.
2. по размышлении - что бы это значило?
Какая из них правильная?
Лара
Ответы
Mарго Беккер
Мноогие и я в том числе-ТААК развлекааются, отнефиг делать, но Лохи-то*ведуутся* на это!
Михаил Гагарин
На мой взгляд было правильнее ответить== Не суйся туда где тебя не ждут и не нужен==
Лара
о, да!
Михаил Гагарин
А Вы всегда осторожны, Лариса?
Лара
по необходимости
Михаил Гагарин
Это уже осторожность
Лара
не поняла
Nikola Mahkov
-непонял--
Лара
что не понял?
Nikola Mahkov
-место в борделе?-это партер?--
Лара
а что такое партер?
Nikola Mahkov
-бельетаж--
Лара
бельетаж в концертном зале. И партер не бельетаж, он , партер, на первом этаже. А бельетаж выше
Nikola Mahkov
-ну и что?--