Инквизитор Инквизитор

Традиции, неплохо бы, в честь ДНЯ РОССИИ, поменять?
Синхронно, когда бьют Кремлёвские Куранты, торжественный салют по ФАШИНГТОНУ дать!?

Ответы
Olga Lindenvald

лучше совместить гей-парад с днем вдв

Alexander Nomerovsky

А давалка синхронно не отсалютится?

Инквизитор Инквизитор

по таким мордам не только не отсалютится но и ещё отпиздится!!пожиратель барбосов.....

Alexander Nomerovsky

У твоего президента как и у всего правительства бабло и деточки все туда отправлено. Кто придурок по кому салют будет давать? По собственным детям? Или недвижимости? Гавноед ты туп как пробка

Виктор Шибанов

Зачем ,пусть живут -только мирно

Ашот Гарегинян

2 длинных, 1 короткий !!!

Инквизитор Инквизитор

тогда забацать реквием!!!! Из 40 ядерных шахт!! Пуском баллистических ракет!!! По 16 ядерных боеголовок в каждой ракете!!

Ашот Гарегинян

Вполне!!!

Никсвен

Зпчем