Бо
Борис

Кто бы мог подумать, что такого жизнерадостного, активного и позитивного человека, как Задорнов одолеет РАК??? Откуда эта дрянь на людей???

Ответы
Ек
Екатерина

Сейчас вроде как всплеск рака мозга. Связывают с появлением сотовой связи. К голове прикладываем источник излучения, работающий в диапазоне частот, совпадающем с собственными частотами молекул воды, связанных с нейронами. Т.е. идет прямое воздействие на нейроны головного мозга. Мы это проходили в МГУ еще в конце 1990-х. Нам преподавали как доказанный факт. Говорили, что ряд лабораторий в мире заработали себе хорошие откупные от сотовых операторов, чтобы не публиковать результаты исследований. Что сейчас наука говорит не знаю, но по телефону общаюсь только по громкой связи или через наушник.

Irina Bogomolova

Есть мнение,что планета болеет "рачком" как мой врач говорит.увернуться наверное можно.но щель эта—очень узкая.мы знаем Задорнова на сцене.позволю себе предположить—что комики легкоранимые люди.и раны эти не факт,что затягиваются так легко,как они это на сцене изображают.я,если честно,вообще не заставляю себя хохотать под гротеск...хотя очень люблю юмор и тд.вобщем—нет почти никаких защит от раков...

Бо
Борис

НЕ знаешь, где найдешь, где потеряешь.

Irina Bogomolova

Не хочу бояться.

Бо
Борис

Вы правы, надоело...

Елена Комарова

Вы считаете, что он был позитивный ? В нем бушевал едкий сарказм, он просмеивал часто то, что лучше бы было не трогать. Огульно ради красного словца назвал всех женщин Владивостока проститутками. Пусть меня здесь закидают тапками, но желчи в нем было предостаточно. Если не сказать - злости.

Любовь

Злой дух от дьявола ... «Горе, живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.» (Откр.12,12) Приняв Христа, своим Господом и Спасителем ... можно изгнать его (злой дух) ... Духом Святым ... Христу вся Слава, в Небесах! Аминь!

Ирина Сандул

этиология неизвестна. и самое страшное - что он протекает без симптоматики. симптом появляется в основном в третей-четверной стадии. третью еще можно как то поддержать, а четвертую уже к сожалению нет. надо чаще обследоваться, особенно мужчинам после 50-ти лет.

Ника Чу.

Я тоже удивляюсь, думала такие люди не подвержены этой болезни, но часто убеждаюсь в обратном. Болеют люди ведущие здоровый образ жизни среди них есть даже вегетарианцы, поэтому не понятно кого рак выбирает и по какому принципу.

Пан Стефа́н

Если вдуматься, то не так всё и грустно. Всё-таки 70 лет. У меня друг был, с этой болезнью до 40 не дожил. Тоже творческий человек, песни сочинял, с гитарой ездил по стране. По фестивалям. Он даже есть в википедии.

Пан Стефа́н

Да, рак это часто. Женщинам то и дело груди удаляют. Дикий ужас!

Елена К

Да, это так к сожалению. Прочитала. что застой крови в организме происходит, когда человек мало двигается.

Пан Стефа́н

Может быть. Но это спорно. Спортсмены ведь тоже иногда молодыми умирают. Бывает ... Артисты. Разве они мало двигаются. Поездишь с гастролями, это ведь тоже не так легко как может показаться. Женю Белоусова вспомнить, как чертёнок по сцене носился. И умер молодым.

Елена К

Спортсмены слишком много двигаются. Тоже не есть хорошо.

Пан Стефа́н

Ну да.

Галина Пантелеева

все мы в этом мире смертны, мы рождены, чтобы умереть, пока рнак властвует над людьми, но надо надеяться, что человеческий ум сильнее, и появится лекарство против этой .......слов нет

Кира Сухарева (Слугина)

Я слышала, что от рождения, раковые клетки живут в нашем теле с самого начала, но находятся в состоянии покоя, до момента, когда их что-то спровоцирует к активной деятельности.

Бо
Борис

Знать бы что...

Кира Сухарева (Слугина)

Говорят, все болезни от нервов, а все лекарства на спирту)

Ирина Бабкина

Просто люди жили в скоростном режиме, много успевали... для многих, чтобы столько успеть, столько сделать нужно не одно столетие... А если еще серьезней - солнце

Irina Sirotkina

Активность и позитивность не имеют значения при онкологии,никто не знает ,отчего здоровые клетки вдруг начинают изменяться и перевоплощаться в раковые.

Ната

Только смотрела про Хворостовского.просто такое ощушение.что это уже как виркс..и нет лечения.главное.внк высоких технологий..и ничего не придумают

Alex Bunin

Хорошие уходят неожиданно....В глубь.....Другое-плавает!Светлая Михаилу память!!!Настоящий сатирик,остальные мелкие шуты...Печалька!Сцена опустела...

Бо
Борис

Согласен. Вечная ему память. Глубокий был человек...

Alex Bunin

Мужик...!!!

Бо
Борис

Да...

Alex Bunin

🤝 ☺️

Татьяна Острая

на своих концертах он постоянно находился в зоне электромагнитного излучения. я думаю это причина. как у хворостовского и фриске и толкуновой

Ирина

И не говорите. А всё говорят, что болезни от образа мыслей и мы сами виноваты в болячках своих - брехня. Жаль его. Он современный филосов-оратор

Га
Галина

Никто не знает...вон запивавшуюся закуренную пугачеву, которую обрезают как струганину ничего не берет...а Задорнов ушел...такой путь.

Наталья Савельева

Очень жаль Задорнова это очень хороший человек очень грамотный очень интеллигентный очень-очень-очень Я его просто уважаю тоже

Лю
Людмила

Иногда гены...А вообще, разве вы знаете, что у него было в мыслях и сердце?..Чужая душа - потёмки. На людях - мы одни, а дома - другие.

Алёна

Думаю, что его позитив- образ. Он думающий, переживаюший, а такие сгорают быстрее. Несмотря на здоровый образ жизни.

Владимир Строганов

Он много высмеивал пороки ,проблемы ..значит много думал об этом ...подобно притягивает подобное....🤷‍♂️