Леди Мила

Реклама уже лезет на вопрос!! ВСЕ , ВСЕ пишите в СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ . Совсем обнаглели.

Ответы
Андрей Мацнев

Как дети, право слово! Этот сайт и создавался с одной-единственной целью - заработок на рекламе, не будет её, сайт закроют, как нерентабельный.

Леди Мила

но это не значит, что реклама должна закрывать текст.

Андрей Мацнев

Мышкой вниз страничку опускаете, и всё. Все эти разговоры и вопросы здесь админам абсолютно "до фонаря", они не филантропы, они деньги так зарабатывают.

Анатолий Балашов

необходимы ограничения рекламо дателям...

Леди Мила

верно

Пчёлка

У меня нет рекламы совсем-отключена

Марат

Напишите, что и сильно гнется она.

Леди Мила

написала

Марат

Спасибо.

Олег

Так они и позволяют эту рекламу!

Nikola Mahkov

обнаглели..

Леди Мила

Это понятно.

Андрей Мацнев

Это, кстати, ответ на не раз встречавшийся здесь вопрос "можно ли заработать в интернете?"😁

Леди Мила

Можно, если умный.

Андрей Мацнев

Создавать сайт, раскручивать на максимальное количество посетителей и принимать рекламные заказы. Тут некая Лусьена Перчик этим как раз сейчас активно занимается!))

Леди Мила

Это уметь надо, заинтересовать людей.