Do
Donatas

Как определялся уровень нравственности в царской россии.

Ответы
Fenix🇱🇹

В качестве нравственных ценностей почиталась честность, верность, уважение к старшим, трудолюбие, патриотизм.

Do
Donatas

спасибо 🤝🌷

Михаил Гехт

Кем и зачем? Определять мог любой, вся литература и религия этим тысячелетия занимается

Do
Donatas

так что.знаете или ... 🙂

Михаил Гехт

- Штурман, приборы? - Семнадцать! - Что семнадцать?! - А что приборы? Вы вначале вспомните, кто и зачем это определял, а то будем сравнивать оценки Л.Н.Толстого и А.И.Спиридовича

Do
Donatas

Как сейчас по каким критерием определяется нравственность

Михаил Гехт

Похоже, вы пытаетесь натянуть сову на глобус😊 Каждое общество, общественная организация, писатель, пытаются однозначно сформулировать.Кто про милосердие к падшим; кто про отношение к старикам и животным, кто про милостыню. Видимо, вы очень хотите выдать за истину в крайней инстанции чей-то опус?🧐

Do
Donatas

насколько просто ответить.знаю или не знаю и всех дел.ладно.принято.спасибо за участие

Михаил Гехт

Знаю ваши мысли? Нет.

Пётр Ермаков

Я не жил в то время...И что Вы понимаете под термином "нравственность в царской России" ?

Do
Donatas

в данном случае это просто знания про то что и как тогда было (про не жил тогда)

Ге
Геймер

по разбитой вазе китайской династии

Кр
Красавчик

Деньгами. Дайте денег

Марго Беккер

хтоож знает та?

Do
Donatas

вдруг изучали когда то время

Марго Беккер

так стоольео времени прошло

Do
Donatas

некоторые интересуются разными периодами историческими

Марго Беккер

хорошо

Do
Donatas

🌷

Людмила Канивец

Оно Вам надо ?!

Любовь Золотарева

Образ жизни.

Nikola Mahkov

-вожжами!--

Еп
Епифания

Кувалдой