Ирина Анатольевна

Мне интересно...У этого сайта администратор есть?

Ответы · страница 2
Jurijs Bickovs

i daze naverno jestj derektar, a 4to

Alex Dark 🇷🇺

был по крайней мере

Александр Геннеберг

А зачем он Вам?

Ирина Анатольевна

Мне не зачем, а вообще не мешало бы некоторых неадекватов удалить...

Александр Геннеберг

Можно же их пропускать, не тратя своего внимания...

Гряк

конечно есть.

Ирина Анатольевна

Кстати про славянский НГ интересно...

Гряк

Ну а что наберите в поисковике 21 марта год крадущегося лиса,он вам всё выдаст

Ирина Анатольевна

Так уже набрала, я же говорю интересно, а то все на Восток, да на Восток)

Фенька *****

а зачем?

Xvicha

чтоб банить неадекватных😀

Вера Сергеевна

от них не отвяжитесь Научите её ,как занести неадекватных в черный список

Фенька *****

да бросьте,а Ч на главной странице по моему

Вера Сергеевна

Почему-то Чохишвили в друзья записался ? Возраст что ли не увидел ?

Фенька *****

да меня человек 80 в друзья взяли,не все ли равно

Папин Друг

Есть...

Ирина Анатольевна

Матом, я так понимаю, здесь не ругаются, а разговаривают; и вообще очень похоже, что это сайт для несерьезных знакомств, а оскорблять друг друг просто традиция такая...

Папин Друг

Ну вообще то это не сайт знакомств, а насчет мата- это как в том фильме: "вот надо тебе все таки под зад коленом" такие иногда туловища попадаются

Ирина Анатольевна

Я за уместный мат, а не ради спортивного интереса и тем более не для оскорблений...

Папин Друг

Вот иногда прям надо ему уместно оскарбить...

Иг
Игорь

Есть.