Галина Д

Счастье приходит к тому, кто ищет его и думает о нем меньше всего. Счастье — не объект для поисков; это всего лишь состояние. Не нужно идти за счастьем, оно должно идти за вами. Оно должно захватить вас, а не вы его.🌈🌈🌈

Ответы
Андрей

Я думаю, счастье - это очень личное ощущение и крайне индивидуальное.
Счастье у каждого свое. Для кого-то - это любовь... Для кого-то - это кусок хлеба сегодня...
Счастье это мгновения жизни.
Берегите в себе ощущения и воспоминания, рождающие чувство счастья. И становитесь почаще поводом для счастья других

Галина Д

Согласна с Вами

Андрей

🤝

Ду
Дульсинея

счастье у каждого внутри изначально, это состояние, как печаль или радость, его можно достать , примерить и носить каждый день вне зависимости от количества денег, мужчин, машин и шуб...

Анатолий

Счастье должно быть . Нет не быть , а благоденствовать внутри Вас . Но , при условии , что У Вас нет в душЕ , ни злости ,ни зависти ни других непотребных "прелестей" .

Геннадий Зернов

Это заблуждение, счатье приходит только к тем кто целеустремлен и знает чего хочет от жизни. Хчешь быть счастлив будь им.

Галина Д

Бред

Геннадий Зернов

У нас разное понятие о счастье.

Галина Д

Вот именно. Для, вас наверное счастье в труде, а для меня в семье

Геннадий Зернов

Счастье это состояние в котором нах

Геннадий Зернов

Счастье это состояние в котором находится человек максимально приблизившись к выбранной цели.

Вл
Владимир.

ЗДоРОВО! ЖАЛЬ, ЧТО СЧАСТЬЕ ПОДОБНЫМИ НАСТАВЛЕНИЯМИ НЕ РУКОВОДСТВУЕТСЯ, А ПРИХОДИТ И УХОДИТ, КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ.

Валентина Соколова

А еще говор ят что только у счастливых родителей рождаются счастливые дети.Правда это или нет.

Галина Д

Наверное правда

Тюлень Любви

Счастье это физико-химический процесс в организме, он не умеет ходить и вообще передвигаться.

Галина Д

Неа. И институт ишшо

Тюлень Любви

радует😉

Галина Д

А уж как я рада, что тюлень рад!!!!

Тюлень Любви

умничка👍🌹

Галина Д

Ага. Знаю. Всегда отличница😜

Вадим Матов

Вы наверно ошиблись, написали "...к тому кто ищет его". Имелось ввиду, к тому, кто не ищет его?

Георгий Калинин

Что Вы тут наговорили... Знайте, счастье - это отсутствие несчастья! И не гневите Бога!

Галина Д

Георгий, свободу слова отменили???? Когда???? Не было в новостях же😜😜😜😜доброе утро, не сердитесь, не ругайтесь, я исправлюсь, чесслово, зуб даю!!! 😃 😃 😃 👍 🎄🎄🎄

Георгий Калинин

Подурачьтесь, какие Ваши годы...

Галина Д

Спасибо

Марат

Галя, а где можно сдаться счастью? Меня как военнопленного можно неделю не кормить.

Галина Д

Я же так не смогу. Готовлю вкусно, быстро и с любовью

Марат

Я согласен на эти лишения.

Геннадий Фадеев

Оно не кому ни чего не должно, мы сами должны его взращивать и культивировать.

Галина Д

Взрастили?

Геннадий Фадеев

Постоянно этим занимаюсь, без света в сердце и улыбки на лице не могу себе позволить вести тренировки.

Галина Д

Это Дл, вас и есть счастье?

Геннадий Фадеев

Всё на свете есть энергия, счастье один из видов физиологических энергий и не надо ни чего надумывать и сочинять.

Надежда Нади

Согласна с Вами,счастье -это состояние души...внутреннее удовлетворение

Надежда Нади

Спасибо,очень приятно!Как считаете,что приносит душевный мир и покой?..

Галина Д

Крепкая семья, любимая работа, хорошее здоровье

Надежда Нади

Вообщем,необходимый минимум Человека!.Но как сохранять спокойствие несмотря на жизненные бури бушующие вокруг и в мире?

Баба Яга

Вы еще стираете обычным счастьем?! Тогда мы идем к Вам!:))))

Галина Д

Мы с ним делаем все.

Баба Яга

Может быть пора почистить его от накипи?:)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Счастье- это отсутствие несчастья, ни больше,ни меньше.

Евгений Нет

Сколько о нем напридумано!! Оно всегда с Человеком!

Михаил Шмарин

посмотри в зеркало и увидешь счастливого человека

Владимир Март

Счастье. как мама. Его не замечаешь, пока оно есть!

Евгений Тимофеев

Счастье состоит из маленьких хороших поступков

Гас Самурай

как можно что то искать и не думать об этом?