Евгений Бриг-Снежин

🖼У гениев трудно воровать. Можно перетащить в свой фильм какие-то мизансцены, какие-то аксессуары, какие-то внешние атрибуты, но украденное так или иначе начнет выпирать. Сразу видно, у кого украл.
Андрей Кончаловский

Ответы
С Колючками Я )))

👍

Евгений Бриг-Снежин

Парк был посажен человеком . И чудо! Склоны лысых гор Ласкают зеленью наш взор, А ведь прошло всего два века. Сосна, ель, можжевельник, туя, Берёза, липа, клён и дуб. Фонтаны, клумбы там и тут, Здесь птахи, голуби воркуют. Журчит по камушкам Ольховка. Зеркальный пруд* чуть дальше вниз. Вот грот Любви и мост Каприз*. В парк Верхний мы взберёмся ловко. - к 200 летию парка Кислых ВОД - от Татьяны Зоренко