Че
Человек

Донецкая бабулия о войне по телефону:- "За восемь лет научили жрать то шо могут жрать только россияне, а для нормальных - смертельно опасно, так ещё и воды пять месяцев нет, наверно для индификации по запаху если воняет - свой русскомирский???".

–1
Ответы
Alex Sher

это немецкая бабушка, с английской леди, теперь моветон мыться каждый день, стирать и все такое, да ты сам такой, Сер Гей, грязный поросенок, поэтому и авку стесняешься поставить

Михаил Гехт

так научили то хохлы