Екатерина

Люди, которые живут у моря (Сочи, Анапа, Крым), ездят отдыхать на море?😄

Ответы
Михаил Емельянов

Катюша, здравствуйте! Я живу у моря - правда города, в котором живу я в перечисленных вами нет. У нас рядом Балтийское море - практически все выходные там. И да мы ездим на другие моря потому что это интересно. Путешествия всегда интересны. Море - это для русского человека = отдых. Когда я в отпуске ищу варианты чтобы было и что посмотреть и новое море)))

Ольга

Ездят. Мы в Болгарии общались с одной дамой из Анапы или Геленджика- точно не помню. Я удивилась зачем ехать от своего моря Она ответила : дома работа, а здесь отдых. У неё там гостевой дом.

Дядя Миша

Они, как правило, едут либо к родственникам в мегаполисы, либо просто меняют обстановку - кто в горы, кто в среднюю полосу... Для отдыха, помимо моря, есть много интересных мест

Остап Бендер

Не, не едут Катенька. Моё море Чёрное в Крыму оккупировал падлюка путин ВВП. Он за это ответит еще. Поэтому Остап вынужден воровать только в Одессе!

Екатерина

Ося, вам в Рио

Остап Бендер

Катенька. Я еще не вакцинировался второй дозой Phizer Biontech. Потом могу с вами за компанию хоть на Октобер фест в Германию. Если у вас в лифчике не будет запрятан дамский пистолет )))

Александр Кишинёв

Я живу не у моря. А жители Сочи, Анапы, Крыма никуда не ездят отдыхать. Они отдыхающих "стригут". Им не до отдыха, хотя, наверное, и не переработались!

Elchin Tehmezov

Я живу у моря. Правда не в курортных зонах. Но не помню когда был в море. В этом году и рядом не проходил. А до моря 15 минут пешком.

Серафима

Кто как наверное. В Сочи одна торговала на берегу,говорит,еще ни разу не купалась. Денег заработает и едет за границу отдыхать

Andrey Prohorenko

те кто живут в одессе ездят в крым на более чистоую воду. говорят что местное одесское мутное. хотя море одно

Aleksandr Dancnukov

Вообще-то мы живём у Финского залива,15 км., в г. Нарве, у реки Нарвы. Я как и родился, и живу в г. Нарва, Эстония.

Aлександр Кузьмин

Они знают где канализация и куда она идёт . Про купание местных в море только слышал . Хоть бы раз увидеть .

Serg

Вгв, Южное побережье Белого моря. Копят весь год, недоедают и как только отпуск - рвут когти в прохладу)))

Wlad Korn

В Питер и в Москву. Взрослые редко купаются в море. Уезжают на ближайшую реку. Ребетня ходит на море.

Wlad Korn

В Питер и в Москву. Взрослые редко купаются в море. Уезжают на ближайшую реку. Ребетня ходит на море.

Николай Сатин

Когда в море можно купаться, у местных жителей самые напряженные рабочие будни, отдыхать некогда.

Екатерина

Они квартиры сдают и живут на это. Перетрудились, как же-с.

Лена Елена

Не поверите. Ходят бледные,как грибы-поганки. Говорят,что загорать некогда. Подруга в Анапе живёт

Николай Семенюта

Мы ездим в межсезонье, иногда даже зимой. Не любим людского столпотворения, да еще – в жару...

Qqqq Qqqqq

ездят еще как, таких просто не понимаю, куда то ехать на перекладных, за пределами понимания

Константинов Александр

У меня есть родственики которые живут на Черном море так они едут ко мне отдыхать на Вятку.

Алексей Косой

Ездят, можно каждый вечер или каждые выходные, а можно и просто пойти на море через лес😅

Василий Комышний

слышал как-то рассказ про одного мужчину из Москвы, который мечтал увидеть море.... ))