О подписании Совместного заявления Российской Федерации и Республики Бурунди о неразмещении первыми оружия в космосе
18 февраля в Бужумбуре и 27 марта в Москве министрами иностранных дел Российской Федерации С.В.Лавровым и Республики Бурунди Э.Нибигирой подписано Совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе (НПОК)."""" Ура!!! За Космос можно быть спокойными!
Леди Мила
Ответы
Сардарбек Махамбетжанов
Да это Африкансый случайна дверь не перепутали где космос и джунглй
Сардарбек Махамбетжанов
Сереозна
Скорпион Иванович
Мила, споткнулась и упала об 1 апреля? Вставай и отряхнись!
Леди Мила
Я никогда не пишу фейки.. можешь сам погуглить
Скорпион Иванович
Рассуди- Бурундия где и что это за государство? Если только хотят базу там создать, это возможно.
Ar
Arkadij
С Лесото, Свазилендом и Науру тоже подписали?
Леди Мила
Не уведомили.
Ar
Arkadij
А с папуасами?
Наталья Малышева
Есть ли жизнь на Марсе,нет ли....
Assa
Ты с этим умным видом, даже спишь?
Леди Мила
Да я ваще зануда страшная...
Assa
Решила меня напугать?
Леди Мила
что бы не обольщался.
Assa
Я не такой мнительный!
Михаил Шмарин
а на дворе 4 апреля
Леди Мила
и что?
Хохотушка Весёлая
Рано..
Виктор Оборин
)))))))