Татьяна

Вам нравятся простые люди?без заморочек?

Ответы
Людмила

Простотабывает разная....от недомыслия,от простого воспитания,осознанная ,принципиальная...от сохи...наигранная ....эпиходическая...простота по ситуации...... мне нравится принципиальная.когда человек сознаительно выбирает этот имидж и следует ему во всем

Татьяна

и мне

Фа
Фаина-Фира

Варон залез бальшой сосна
И начал посылать всех на...
Что б в лес всегда был дружба-мир
Варон в ротан воткнули сыр.
😂😝😷🌹

Stanislav Zaporozskiy

Люди с заморочками не интересны.они просто не умеют или не хотят решать проблемы сами.И чего-то, от кого-то что-то ждут.Скукота.

Татьяна

ну да

Фархад Исмаилов

Да, очень. С ними легко иметь дело. А вот когда Вы в кафе, в компании друзей или ... здесь требуется нечто более ... пикантное...😁

Татьяна

Да

Татьяна

Спс

Александр Карабанов

Такая порода людей вывелась, не выдержала конкуренцию среди огромной массы подлых, глупых, лживых, продажных и завистливых,

Татьяна

Жаль

Александр Карабанов

Ничего не поделать с этой напастью, она распространилась как раковая опухоль.

Татьяна

Это плохо но есть еще и простые

Marck Aurelий

мне не нравится когда вопросы прошлогодние и даже более, мелькают у меня, обычно такие Стахановцы у меня в ЧС парятся

Михаил Гехт

смотря, что без заморочек. Бывают и просто алкаши, остались только рефлексы «по Павлову», и никаких заморок.

Татьяна

ну да

Юрий Огиенко

Конечно. Чем меньше тараканов в голове, тем они интереснее. А вокруг снобизм и чванством. 🤔✊

Татьяна

да

Валентина Балашова

чаще, да....но есть такие " дремучие ", с годами что - то разжёвываю и подхихикиваю, не без этого....

Татьяна

есть конечно

Алекс Венцель

Простые в общении, но не глупые сами по себе...Чем человек умнее, тем проще себя ведёт...))))

Татьяна

Да

Геннадий Коновалов

Без заморочек, с высшим образованием. А что значит простые? Жлобы то же простые.

Татьяна

да и что

Геннадий Коновалов

Жлобы не нравятся.

Татьяна

мне тоже

Геннадий Коновалов

Жлобы простые и без заморочек, запросто, свернут репу)

Татьяна

да

Га
Галина

Да, а шо, мы королевы бабы простые. 💃🥰 Таких в друзьях держим.

Татьяна

ну да

Св
Светлана_Светлана

Нравятся, но простота понятие условное, ибо в каждой избушке свои погремушки

Татьяна

Конечно

Оксана Дергач

Без заморочек - это без понтовства? А кому могут нравится понтовитые дебилы?

Татьяна

нравятся

Амина

Не очень - они предсказумы- предпочитаю оригинальных особенных загадочных

Татьяна

ну нет не надо загадок

Ольга Новик

нравятся,они естественные.С ними легко и просто,и нет нужды притворяться

Татьяна

Да

Ольга Новик

у меня есть одноклассник и у них такая семья.Детей куча,проблемы конечно материальные,но как у них хорошо.Атмосфера добра ,прихожу иногда в гости.Посижу часа два и так хорошо на душе делается

Татьяна

Понимаю вас

Жанна Макаренко

Просто с людьми с сильной завышенной самооценкой очень трудно общаться.

Татьяна

да

Жанна Макаренко

Сам спокойно не живет и окружающим жизнь портит. Спрашивается: зачем?

Татьяна

точно

Та
Татьяна

Не все. Порой простота хуже воровства. Не знаешь, куда от них деваться.

Татьяна

согласна

Viktor Dratch

это люди способные к состраданию и не актуальны в волчьей стае...

Татьяна

да

Бала Гур

Неее. Не интересно и скучно с ними. Правильные такие, пока спят..

Татьяна

Ок

Бала Гур

Хотя, особо тоже не стоит заморачиваться. Народ не поймёт..

Татьяна

Конечно