Татьяна

Вам нравятся простые люди?без заморочек?

Ответы · страница 5
Ек
Екатерина

А это какие?

Ек
Екатерина

Я вот не понимаю это какие! Что значит быть простым человеком? Объясните мне, пожалуйста.

Ек
Екатерина

Я считаю себя открытым человеком, но простым ... извините.

Ек
Екатерина

Вот один мой знакомый начинает разговор без приветствий и всяких таких тонкостей просто воспитанного человека. И он считает себя простым! Я вот не хочу быть таким простым человеком. Да и общение с такими простыми людьми меня напрягает. Так что у всех свои представление о простоте. Да и возможно ли быть таким? И надо ли?

Ек
Екатерина

Это точно - личное дело каждого. Просто хотелось бы узнать мнение разных людей о этом мммм, не знаю, качестве что ли человека. Мне просто насовсем понятно, как это быть простым человеком. Открытым быть это несколько другое, как я понимаю.

Ек
Екатерина

Так не отвечают! Вот вы, например! 🤣

Николай Скороходов

..нравятся..

Ма
Марат

Конечно 😂

Ма
Марат

Ты во мне увидела личность, очень приятно 😂👍

Ма
Марат

С тобой приятно иметь дело 😂

Ма
Марат

А можешь сказать по русски Хорошо?😂

Ма
Марат

Умничка. Красиво же согласись, когда слово целиком звучит 😂

Ма
Марат

Вот, другой базар,а то всё ок,да чпок,и спс😂

Наталья Саломатина

ОЧЕНЬ ДАЖЕ

Виктория

Не всегда!

Виктория

Простота хуже воровства....

Жа
Жанна

не всегда

Жа
Жанна

без заморочек простые, скучны некоторые

Mersedes Montego

Не всегда

Mersedes Montego

Иногда простота идёт рядом с вульгарностью, тупостью в принятии решений. А отговорка - мы же простые люди!

Сергей Остёрский

Нравятся.

Евгений Передереев

это кто...

Евгений Передереев

я сам по себе простой человек...с кем или с чем я могу себя сравнить...

Валентина Вербицкая

Конечно!

Валентина Вербицкая

У меня такое чувство , что у Вас ,что то происходит..Вы грустите.. заметно..

Татьяна

а вам то что до моей грусти ?вы психолог?я сама психолог и помогаю людям в трудных ситуациях

Валентина Вербицкая

Не сердитесь.и Простите.Просто чувствую!

Татьяна

вы не ответили на мой вопрос -вы психолог?

Валентина Вербицкая

Нет , просто очень жизнь тяжёлая была , чувствую людей..не нужно сердиться..

Татьяна

я вот тоже всю жизнь работаю педагогом психологом и тоже чувствую людей и помогаю ,иногда получается,вас мучает одиночество?

Валентина Вербицкая

Нет , у меня характер такой , я люблю одна быть..Мне так легко и просто..

Николай

Конечно!

Николай

Спасибо,я с Вами и за простые и добропорядочные отношения и добропорядочных людей!

Мария Я

Очень!!!!

Ta
Tatyana

Мне тоже, но только чтобы и умом они обладали.

Ольга Ольга

даааааа

.M
..... Marina

Обожаю

.M
..... Marina

Я и сама люблю быть простой

.M
..... Marina

Но не все понимают этого сейчас

.M
..... Marina

Раньше проще было быть простой

.M
..... Marina

Философия общества была такой, социализм))

.M
..... Marina

Но и сейчас люди есть без особых хитростей

Баба Яга

Как ты?

Баба Яга

Ок

Котэда

Мне нравятся, что все без заморочек
Что все простые, без выпендрежа
И тортика я откусив кусочек
С тоской смотрю я на колючего ежа

Злобный Эльф

Амебы?

Злобный Эльф

Вот, я и говорил, что психОлух Вы никакой

Татьяна

у них как правило нет комплексов

☀️ Леди Солнце ☀️

Очень

Not An Angel...

Очень

Юлия Морозова

Скука

Юлия Морозова

Ни интриги, ни изюма, ни спонтанность..... 😉

Оленка

Очень