Тэо Лунин

Гармонию..Я увидел в Соединение Добра и Зла!! …
Мужчина обязан быть, по жизни, Сердитым – Злым - Твёрдым.. Женщина - Мягкой- Доброй.
Это будет Гармония противоположных Полов. Мужчина Твёрдый не сможет Мягкое-Женщину обидеть. Женщина Мягкая не сможет раздражать мужчину?

Ответы
Agisheva Farida

Соединение добра и зла - это, наверное из русских былин "Три богатыря". В наше время сердитого, злого и твердого можно в два счета отодвинуть. Гармония может быть там, где интеллект на одном уровне, а какой интеллект может быть у "мягкой и пушистой"? Если у сердитого, злого и твердого IQ на нуле, на фиг кому он нужен?

Светлана Войцеховская

Ничего мужчина не обязан, быть злым и твердым...Мир достаточно настрадался от жесткости мужчин. Мужчине надо стать мягче,похожим на женщину...Грубость,сила, злость -это признаки животного мира. Мы уже люди и должны быть человечными.

Ти
Тимура

Если он злой и сердитый, как Вы говорите, то ему не нужно чтобы его раздражали он такой и есть и здесь нет ни какой гармонии. Гармония в том чтобы мы любили друг друга.

Далеко Не Идеал...увы(

То есть...женщина, не имеющая своего внутреннего стержня? Такая вот мягкая пушистая аморфная? Мое мнение: союз может быть гармоничен. Читайте Душечку Чехова)

Nadegda Grafova

А по Райкину: 3 дня она меня слушала с открытым ртом, это даже хорошо, когда всего 3 дня, а на четвертый хочется сказать, закрой рот, я уже все сказал

Тэо Лунин

Ну да..

Надежда

Мужчина должен быть твердым на работе а дома мягким...а женщина наоборот внешне мягкая а внутри твердая-сказала нет-значит нет.

Елена Жданова

Не обязательно быть твердым,чтобы не обидеть женщину,здесь скорее правильно воспитанное отншение к женщине....

Валентина Ерефеева

Это страшное заблуждение . зло порождает только зло , а любовь долготерпит .

Вячеслав Панов

Женщина чисто физически не может быть твёрдой! Если только не замёрзла!

Татьяна Еременко

Это так!!!! Но как понять мужчину,который оттягивает первую встречу?

Тэо Лунин

Не хочет тебя

Ли
Лида

Да,пусть он по чаще будет твёрдым и она точно будет мягкой!

Тэо Лунин

Вот так и хорошо будет

Ли
Лида

Отлично будет!

Ли
Лида

Жаль,но поезд ушёл......

Любовь Егорова

Но почему-то и те и другие могут и обидеть и раздражать.

Валентина Подгайченко

Я прочитала вашу книгу---очень понравилась---спасибо!!!!!

Тэо Лунин

Валя милая.. Я такого не писал

Валентина Подгайченко

Простите меня.

Тэо Лунин

это вы меня простите🌹

Елена Елагина

мягкая женщина не раздражает мужчину ,она его бесит

Елена Елагина

батюшки, да это мягкий мужчина . пордон

Mарго Беккер

Эх-не сложилось у тебя-видно, с женщинами...😟

Галина Д

Это в идеале... В жизни все гораздо иначе часто

Тэо Лунин

И это хорошо! Кусайся. К вечеру устанешь и запоёшь

Галина Д

Мне к 16-00 надо

Тэо Лунин

Время у Вас ещё много🌹🌹🌹🍞

Галина Д

Мне еще бы поработать... а Вас я рада видеть бодрым и энергичным

Тэо Лунин

БлагоПолучия Вам в труде

Егор

мягкий шанкр например очень может раздражать

Тэо Лунин

Может. может баба дура

Егор

все мужики сволочи а бабы дуры

Тэо Лунин

Не мы хорошие

Га
Галина

Ключевое слово "обязаны"... С этим-то проблема

Гульнар

Так я не раздражаю, а так, мягко подкалываю.

Любовь..любовь!

А если мужчину не раздражать, он скинет....

Тэо Лунин

Так и тогда надо не раздражать, а возбуждать

Любовь..любовь!

Возбуждение тоже относится к раздражению, это его разновидность...

Любовь..любовь!

Тел? Неужели согласен?! А я надеялась ещё поспорить.....

Тэо Лунин

Я не спорю