Игорь Реус

И снова о всепрощенческом пацифизме - согласились бы вы внести в свой паспорт/завещание такую запись: "Виновных в моём преднамеренном убийстве прошу никак не наказывать, а наоборот, понять, простить, и отпустить."?

Ответы
Любовь Авдеева

Даже не знаю, что и сказать на такое!? Вряд ли бы смогла до такой степени..., просто ведь мы не ангелы, а всего лишь люди, даже и проповедующие всепрощение!

Игорь Реус

И что? Я вас как-либо обзывал? Я вам давал какие либо-советы или выставлял вам какие-либо оценки? А они все - объективно извращенцы-мазохисты. Вериги на себе таскали, голодали, то сё...

Любовь Авдеева

Что, я вас как-то обозвала или советы давала? Странно вы реагируете на просто разговор! Очень странно! Не с кем поругаться что ли?

Игорь Реус

"Вы плохо знаете историю и не уважаете наше наследие, вот что я вам скажу!" - вот ваши потуги меня оценивать. С чего бы? Вы себя кем-то возомнили? Что можете давать мне советы учить меня жить? Тогда вы сами и напросились на "помои", вас за язык никто не тянул, не так ли?

Любовь Авдеева

Повторяетесь...👋 👋 👋

Игорь Реус

Конечно. Вы ж по второму разу спрашиваете, вот я вам и отвечаю, коль до вас с первого раза не доходит, в чём же ваше хамство... А может, вы просто дура, а? А я тут распинаюсь...

Sveta Chernich

что за мысли? (смерть, горе, беда итд) их вообще не должно быть не только в мыслях, но и в разговорах, в письмах, в вопросах.

Игорь Реус

Всё надо предусматривать. И смерть тоже. Вы, кстати, завещание составили?

Роланд Деханов

Ну да!Ударили по одной щеке,полож голову на плаху?!Уже было,проходили,хватит в 90 годах при Алкаше Б,Н,Е,!

Игорь Реус

Пора мораторий отменять.

Роланд Деханов

Пора!

Владимир Кручинин

нет, не согласен... убийство - не метод решения никаких проблем... и вообще оправдано быть не может

Маргарита Кор

Все индивидуально и т к государству такие заморочки не нужны то и вопросов таких нет

Игорь Реус

Цифры чего?

Маргарита Кор

Убитых

Игорь Реус

За счёт чего другие?

Игорь Реус

"Да но цифры будут другие помните запрет дуэлей" - за счёт чего цифры другие?

Алевтина Немерова

Не думаю, что есть желающие убить меня преднамеренно!... Не заслуживаю я этого....

Игорь Реус

Да мало ли... Наркоман в поисках денег на дозу... Обкуреный отморозок... Так что по существу вопроса? Внесёте такую запись?

Алевтина Немерова

Могу.... За убийство зато моя душа сразу в Рай попадет, и все мои многочисленные грехи будут мне прощены...

Игорь Реус

Так рая же никакого нет. Это всё иллюзия. А ваши убийцы останутся безнаказанными. И будут дальше убивать.

Алевтина Немерова

Мне-то уже будет все равно.... А насчет Рая - Ваше право думать так....

Игорь Реус

При чём тут право? Вы что, будете тут мне мои права зачитывать, что ли? Значит что, пусть убийцы дальше убивают?

Алевтина Немерова

Извините, не хочу с Вами спорить... Можете думать, все, что угодно......

Игорь Реус

Ага, спасибо за позволение думать... Так что, пусть убийцы дальше убивают?

Ma
Mass.terr

Никогда и ни за что. Более того, за одну преднамеренную смерть 10 казней.

Георгий Калинин

В паспорт/завещание??? Ну уж фигушки!!! А что это такое?

Игорь Реус

Ну, это утрирование.

Георгий Калинин

Не надо фривольничать с такими документами!!!

Игорь Реус

А что, браки же в паспорт вносятся...

Георгий Калинин

... и выносятся!

Игорь Реус

Ну да, кому как удобнее.

Надежда Тихонова

Дурдом ...прощать что то,ну не до такой же степени.😩

Игорь Реус

Ну да, всепрощение можно проповедовать. но практиковать не получается.

Надежда Тихонова

Иронизируете или констатируете?😌

Игорь Реус

Иронически констатирую. Или константно иронизирую.

Сергей Владимирович

И завещать им всё движимое и недвижимое имущество

Лидия Куркина

Зачем притягивать то что тебе не светит по жизни

Игорь Реус

Вы по существу вопроса можете ответить? Да или нет?

Лидия Куркина

Нет конечно

Оля Назарова

а зачем себя убивать? никогда этого не понимала

Игорь Реус

Тут речь не о самоубийстве, а о преднамеренном убийстве.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не всех, но некоторых внёс бы в такой список.

Игорь Реус

Это не список, а запись. Ну, человека, допустим, жестоко убьют, а согласно этой записи в его паспорте убийц не накажут, а поймут, простят и отпустят...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я же говорю, внёс бы в список лиц, которых не надо судить за моё убийство. Что тут непонятного?

Игорь Реус

конкретные фамилии?

Игорь Реус

О как...

Татьяна Березовская

И ещё наградить, за то что в РАЙ послали))))

Игорь Реус

Та да!

Лидия Агабалаева

О, господи.....о жизни думайте, о жизни!!!!!

Игорь Реус

Ну вот, ещё один изрекатель ценных советов...

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,а вдруг оно станет преднамеренным!

Галина Самошина

Надо быть дураком для такой записи

Игорь Реус

Это да.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет. И сама бы не додумалась.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ ПАПИСАЛАБ РАССТРЕЛЯТЬ ,

Игорь Реус

Вот и я тоже!

Игорь Фолимонов

Я че на дкбила похож ?

Игорь Реус

Ну да, не похож.