Ириша S.

🖼
"Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбу с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни..."
А какие у вас в спальне обои?)))😉⚫🔴⚪

Ответы
Вениамин Поликарпович

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''мальчик, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совем е...анулся? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает Bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем жизанутая, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал!

Обсуждзаяц Непривеледливый

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.💊 💊 💊 👈

Ириша S.

А от занудства таблеток нет?

Обсуждзаяц Непривеледливый

от тупости могу предложить

Ириша S.

Нет, спасибо, Ваши таблетки мне не подходят...

Искандар Суюнов

когда я слушаю тебя, я внимаю уголкам твоих губ, и думаю что губы не обязательно промакивать, потом я мочусь от восторга от тебя, и говорю что чай плохо пахнет потому что за окном никто не сменил подгузники телятам, воображаю родео с тобой, но понимаю что надо бы повыше в холке, иначе теленок будет со сколиозом, в общем не зря же я пошел учиться на ветврача?

Искандар Суюнов

как классно! хватает терпения с детишками? ( выглядишь как БОжество)!

Ириша S.

Хватает)) У кого проблемы с терпением- в садике надолго не задерживаются)
Хорошо, что не как УБОжество😆😉

Искандар Суюнов

нет, ты что? какое убожество? роскошество!

Ириша S.

Ой, спасибо!)))))

Искандар Суюнов

доброго вечера ясноликой фее! как настроение?

L….

А когда я несу бред! Я несу его аккуратно....дабы не расплескать танцующих дельфинов в малиновом желе! Поскольку барсук с енотом решили делать заготовки на зиму из паучих лапок! А нынче не урожай! Так как ласточки пропили весь барыш! Ну и как при таком раскладе будет хороший покос мухоморов! ???? А!??? А обои в спальне бежевые в шишечку!😉

Ириша S.

Походу, мы с вами в одном магазине затариваемся))))
😆👍

L….

Сегодня завоз! Идём? 😉😉😉

Ириша S.

Бежим!)😉

L….

Наперегонки ! Я перваааааяяяяя! Все @@@@@няшки! Мои ! Не держись! Не отдам! )))))..

Николай Лаvреноv

Яркого цвета холодной надежды. В сочетании с легкими нотами Кус-куса. Потому как вареная сгущенка всегда вкуснее в компании утконосов и их братьев Курских танкистов. Хотел было подобрать тоже по характеру но в магазине предложили кухню. А у Вас кухня в каком стиле?

Ириша S.

В стиле Ямало-Ненецкого Автономного плавания...

Николай Лаvреноv

Надо же это мой любимый стиль переползания..

Николай Швайко

В моей спальне обои, похожие на утреннюю зарю, под которой танцуют те самые тюлени с совой, разбрызгивая сок ягод своими ластами-лапами, подпрыгивая и ухая, ведь она тоже существенно нагрелась от Вашего бреда.

Ириша S.

Супер-расцветка!😁👍

Павел Прохоров

Нормальные как и в гараже, в минорных нотах, как и полагается во время прогулки когда за хобот тащишься панду, а в лицо летят проливные комары, но это до наступления часа невесомости... Так яснее???

Ириша S.

Чудесная расцветка!😁👍

Павел Прохоров

А вы не пробовали их клеить на предвкушение от вчерашней новости?

Io
Ioan

которые танцуют самбу=парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе долго смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Сергей Сазонов

у меня спальные обои в какойтой цветочек ина светлом фоне но когда я ложусь спать я дум аю как сделать искуцственное солнце

Олег Парожнетов

Обоев нет. Я живу в шалаше из лапника. Танцую когда холодно. Гречу дают добрые люди (грибники) Особенно их много в феврале.....

Ириша S.

Норм!😄

Андрей Берзенин

Красивые, дорогая, красивые. И весьма качественные. Впрочем, сова вполне смогла бы перенести подобные при заварке гречки

Усипуси

у меня все просто- без обоев.. Не хочу, чтобы моих домашних отвлекало что-то от меня)) Я- главная яркая палитра их жизни)

Валентин Клюжев

Шелк. Но, все стены декорировпны витринамт с интеллектуальной подсветкой, содержание можно менять хоть каждый день

Васильева Наталья

Как если взять каменные стены пещеры, из сланца, покрасить в персиково-розовый цвет, а поверх посыпать блёстками)))

Юра Старцун

фиолетовый гибискус едет спать на море...я однажды был здесь,но там тоже горы,и вообще,зачем холодильнику обои?

Елена Корниченко

Светлый беж или кофе с молоком. Я точно не знаю т.к. вижу только основные цвета а так у меня оттенки серого

Талгат Чалдыбаев

😀🌹✈️🏍️😝😝😝😛😫😖👻😈

Елена Евгеньевна

Пингвины без коленей, танцующие вприсядку вокруг меня, помогли мне выбрать полосатые обои для спальни

Андрей Иванов

3 стены светлый бежевые, и одна хамелеон, меняют цвет в зависимости от освещения и угла падения света.

Андрей Губарев

Металические, по тому что обожаю бархат, хотя зачем мне крокодил, если жена давно бросила курить. 🙂