Забава

Как так получается? Чем больше Япония старается увеличить территорию, тем меньше её остаётся? Последняя потеря - непригодная земля возле Атомной станции Фукусима1

Ответы
Николай Шляхов

Такая уж эта нация, мало по морде получала и от СССР и от США. Видно ещё хочет...

Забава

Они сами и без нас справляются с уменьшением территории

Николай Шляхов

Да, ещё и США им поможет.

Сергей Аяров

Вчера отменили соглашение, по добыче морепродуктов, видать не выживут

Забава

пусть получают российское гражданство и переселяются в Россию

Сергей Аяров

Фильтр через монголию

Забава

Точно, есть ещё Монголия. тоже с узкими глазками, почти родные

Сергей Аяров

Вот так и развивается высокотехнологичная экономика

Aлександр Кузьмин

после Фукусимы претензии на северные земли пошли на спад .

Св
Светлана_Светлана

Пусть на Фудзияме сады разбивают

Забава

Каскадные! Или висячие

Роман Смирнов

ее взорвали . у макак нация стыда

Забава

Возможно. Но территория от этого не увеличивается

Роман Смирнов

заселят индийцами и все ...Индия китай обогнала по населению

Забава

Кого заселят? Японцев очень много!

Роман Смирнов

старые

Забава

выселить всех стариков на остров ненужных людей!

Роман Смирнов

в Литве премьер уже давно анонсировал бесплатную эфтаназию . уже запущена через вакцинку

Забава

ловко

Сергей Владимирович

Бодливой корове....