Ка
Катя

Тролли в инете это как? Осознанный негатив, злоба, маска, имидж, кредо? На кого, для чего, зачем нападают, доканывают, не понимаю...?

Ответы
Захар Исаев

"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога" (2 Тимофею 3:1-4).

N’
N’djaména

Зачастую пригожинские кремлеовощи. Есть такой питерский олигарх евгений пригожин, известный и знаменитый как "повар" путина. Понравился президенту и стал другом и олигархом и он контролирует так называемую "фабрику троллей".

Nikas Vaičaitis

Это за деньги. Их нанимают писать всякую хрень против определенных лиц или тем. За пасквиль, злобный комментарий - 50 рублей. Сиди и пиши. Это тебе не землю копать.

Ка
Катя

Понятно

Евгений Антонюк

они сами не понимают: ругань - воспоминания о собственном детстве. Хотят вам еще много рассказать о своем трудном детстве.

Беггер Ликий

да по-всякому, ты многое перечислила, а для чего нападают, об этом ролики психологов есть;
но почему это тебя интересует?

Ка
Катя

Сам не спорь

Беггер Ликий

ладно, не хочу тебе навязываться

Ка
Катя

Это значит что ты меня не любишь?))

Беггер Ликий

А ты знаешь, что такое любовь? Мало кто из женщин понимает, что такое любовь, хотя часто муссируют это слово, не понимая, что это такое.
А я не применяю это слово всуе. Потому что оно сакральное.

Ка
Катя

На что твои скрины. Стечение обстоятельств. Радуга

ДА
Дмитрий Арбузов

хулиганы под мелкими бесами нашли себя здесь - чтож пусть будут здесь чем на улице с ножичками - как было раньше

Ка
Катя

Согласна. Тоже думаю по поводу инета, как польза все же, выплескивание нутра пусть безнаказанно, но все же выход есть

ДА
Дмитрий Арбузов

Я когда начинал общение в инете тоже реагировал пока не привык.

Ка
Катя

Ну да, правило не вестись

Natali Ник.

они же разные бывают... есть мумитролли, милые юмористы, а есть хейтеры( от слова ненависть) эти фу...

Ка
Катя

Как только люди не развлекаются

Не
Несмеяна

Если им показалось, что у кого-то всё хорошо, значит, надо что б было плохо. Вот и стараются вовсю😈

Ка
Катя

Так их)

Antitролль. Игорь

Немного внести в пресную переписку "перчинки" или юмора🤷‍♂️... Порой сарказм...

Ка
Катя

Добрый тролль

Он

Обиженные жизнью люди,а здесь в инете они делают что хотят,(в морду то не дадут).

Ка
Катя

Мне очень хочется задать вопрос про именно про в глаз, драчку стесняюсь

Он

Хм,не сильно понятно..

Ка
Катя

Ну и не надо

Владимир Забродин

Это те кому делать нечего.(но есть мнение что им за это платят. Непонятно -кто?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

заработок в основном . нечистых совестью людей )))и редко просто любителей)))

Ка
Катя

Окейно

Се
Сергей

За ранее извиняюсь за выражение, но это или долбоёбы, или " детский сад".

Ка
Катя

И не лень)

Се
Сергей

Просто вырвалось. Извините, если что.

Ка
Катя

Могу покруче сказать, если что)

Се
Сергей

😆🙃

Сергей Ларичев

Реально ущербные люди, вот и злятся на весь мир! Бог им судья!! 🌹🌹🌹👍

Ка
Катя

))

Сергей Ларичев

А иного не дано!! в черный список таких, пусть сидят и злятся!

Ка
Катя

Не осуждаю

Ка
Катя

Тем же

Константин Котиков

Так и в жизни таких полно - извращенное удовольствие от этого получают

Ка
Катя

Везде можно от фильтровать

Пан Стефа́н

Мечтают Вам свой х.. выслать. Ценным грузом, до востребования. 🤣🤣

Ка
Катя

Пять баллов за садо-мазо)) ну и мысли

Пан Стефа́н

Да нет у меня таких мыслей. Всем желаю добра и счастья!! 🌹

Ка
Катя

Поздно, озвучено))

Пан Стефа́н

А я не сказал ничего нового! Не Вы первая, кому гениталии шлют. Многие женщины жалуются. И уверен, не последняя.

Ка
Катя

Блин. Честно, мне не шлют, даже обидно))) =

Ка
Катя

Не надо слать

Пан Стефа́н

А почему обидно? Что картинка всего лишь и никак не поцелуешь? 🤣🤣

Re
Ren.

В основном сидят платные тролли, вот они очень агрессивные

Ка
Катя

Они как раз не "больные", провокаторы

Re
Ren.

Они не больные есть, есть патриоты бешенные

Ка
Катя

Они - пустяк

Re
Ren.

Я бы не сказал

Ка
Катя

Засранцы родовые, журналистика спотыкается. Сразу шары. В добрый путь

Re
Ren.

Слов нет

Ан
Андрей

На полит сайтах понимаю, а здесь с кем они воюют не знаю.

Абдулла Шакирзянов

Катя,ну что ты опять?кто тебя все время забижает?