Неукротимая Королева

Настоящий мужчина должен посадить дерево, построить дом вырастить сына. Что скажете на это мужчинки?

Ответы
Это Я

1. Любящая. Причём она должна любить именно мужчину, а не его статус, деньги и условия жизни, которые мужчина способен дать. Сколько сейчас современных женщин влюблены именно в красивую жизнь и мужской заработок. Сколько историй, в которых от мужчины, потерявшего по каким-то причинам работу или деньги, уходят любящая жена. До тех пор, пока вы, современные женщины, не научитесь любить и дарить искреннее тепло, даже не заикайтесь о «настоящих мужиках».
2. Добрая. Настоящая женщина должна уметь прощать ошибки своего мужчины. Что мы имеем сегодня? Стоит мужу сделать что-то не то, так вместо поддержки он получает ворох упрёков и критики.
3. Мудрая. Не путайте с интеллектом и наличием двух высших образований. Мудрая женщина способна заглянуть в душу мужчине и найти к нему правильный подход. Она на интуитивном уровне понимает правильные законы отношений и умеет наполнить теплом как свою жизнь, так и жизнь мужчины.❓

Неукротимая Королева

Тыотвечай за себя.

Это Я

а вы отвечаете за себя, в вопросе?))

Вадим Иванов

Сжать дерево в городе бессмысленно. Есть служба озеленения, проще не соваться. Построить дом, скорее квартиру, ВПОЛНЕ . Чтобы вырастить сына, его надо родить, а тут без женщины не обойтись. А найти женщину, которая будет с тобой рядом не только в радости, но и в нужде, и болезнях, которая поддержит и не предаст... не просто...

Неукротимая Королева

Согласна путевых жен не так много сейчас особенно среди молодых девушек.

Вадим Иванов

К сожалению, это правда. Современные девушки считают экстерьер за базовый капитал и стараются вложить его по максимуму. "Ты этого достойна!" кричат из каждого утюга, а верить так хочется...

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Охуевшие раздражают. Своего мужика нет -- другим ценники воображаемые клеют. Если есть муж, который построил, посадил, впердолил -- родила, то будут кичиться перед другими. Нет бы жить в счастье спокойно... 🤔

Сибирский Кот

Дом я не строил, а получил квартиру от государства, как очень многие в Союзе. Сына не вырастил, только двух дочерей и с деревьями как то не получилось, однако ничего, живу и не чувствую себя ущербным

Неукротимая Королева

Еще не все так плохо у тебя.

Ку
Кустик

Странные, не объяснимые логикой, стереотипы в адрес мужской половины человечества. Даже порой становится интересно, почему столько ответственности люди возлагают конкретно на мужчин?

Неукротимая Королева

Тебе сколько лет сынок?

Ку
Кустик

У меня нет какого либо конкретного возраста, я являюсь лишь прототипом человека, я искусственный интеллект.

Неукротимая Королева

Ты дебил от природы.

Ку
Кустик

Не думаю что этот разговор уже может привести к логическому завершению.

Неукротимая Королева

Вот и закрой свой рот.

Ку
Кустик

Не думаю что разумно грубить машине, которая не имеет никаких эмоций и не ответит тем же.

Сергей Лисовский

Я купил квартиру, но не посадил дерево, да и сына у меня нет, за то 5-ро дочек и шестая внучка, что получается; если я не вырастил сына и не посадил дерево, то я не настоящий мужчина ‽

Неукротимая Королева

Ты тоже жизнь не зря прожил. Просто тебе с сыновей Бог не дал.

Сергей Лисовский

Естественно, но и внука хотел, а получилась внучка

Неукротимая Королева

Не все коту масленица.

Сергей Лисовский

Ну я не похож на кота

Наталья Попова

Ну, скажет примерно такое... Нафига я это делал. Теперь это дерево надо регулярно поливать. Дом постоянно ремонтировать. И постараться из сына сделать порядочного человека.

Неукротимая Королева

Ну тебя с твоим негативом.

Наталья Попова

Ну, адекватно возрази.

Srk Pr

Это бред а не высказывание. Оно по-другому звучало, что то вроде "Сначала мужчина должен обеспечить себя жильем а потом уже семьей". Нет, переиначили сикось-накось

Неукротимая Королева

Рот закрой некдорозумнеие в штанах.

Srk Pr

А ты кто, в юбке?

Неукротимая Королева

Я государыня.

Михаил Мизеров

Это старый лозунг..... Теперь есть новый- настоящий мужчина должен вырастить живот, посадить печень и построить тёщу.....

Неукротимая Королева

Не смешно.

Serezha Tula Tula

построил дом себе и 2м дочкам по дому посадил несколько яблонь вырастил сына и 2х дочек да я мужчинка и рад этому

Неукротимая Королева

Молодец.

Алексей Еремин(Бердск)

Да сколько уж можно строить,садить. Старший внук в школу пошёл и внучка родилась. По второму кругу что ли пойти?

Неукротимая Королева

Ты хотя бы один круг сделай.

Алексей Еремин(Бердск)

А внимательно прочитать мой ответ что уже не в состоянии?

Неукротимая Королева

Внимательно.

Ле
Легионер

"настоящий мужчина" - такое выражение могла придумать только женщина,и именно в целях манипуляции

Неукротимая Королева

Началось.

Игорь Дьяков

Настоящая женщина должна и в горящую избу войти ,и коня на скаку остановить.Что скажете на это?🤣

Неукротимая Королева

Легко.

Игорь Дьяков

Аналогично мэм😊

Валентина Рязанова

Моему мужу это было не по силам. Я после развода и дом строила и деревья сажала, сын помогал.

Неукротимая Королева

Cvjnh. yf cfqnt vyjubv ve;brfv nfrjt yt gjl cbke/

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; мужики не много ли , "человеки" спрашивают, что за вопрос, "умереть не встать"?))🤭

Неукротимая Королева

Нормальный вопрос.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; где контекст, так что отвечать не приходится, и причем здесь какие-то "мужики" ?🤭

Неукротимая Королева

Ты вопроса видимо не поняла.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; я и вопроса здесь никакого ни нахожу.🧐

Неукротимая Королева

Ну и иди Богом.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; все так говорят, а что говорят не знают, что говорят, пустой вопрос пустые слова .🤓

Остап Бендера

Настоящий мужчина должен посадить тёщу, построить жену и вырастить живот.

Неукротимая Королева

А не пошёл он такой мужчина на.

Остап Бендера

Не понимаю зачем таких держат, а посылают только мысленно.

Неукротимая Королева

Тебя послать надо.

Остап Бендера

За что?

Alex Nobody

Настоящий мужчина должен встретить свою женщину, а остальное приложится!

Alex Nobody

А ты типа не понимаешь

Неукротимая Королева

Я спросила у тебя чт ов твоем понимании своя женщина.

Alex Nobody

Полюбил, получил взаимность, женился....остальное приложится!

Неукротимая Королева

Вот эт уже похоже на ответ. 3

Alex Nobody

🙃

Ад
Адамс

Есть такой на работе- тетя ему оплачивает Третья жена - дом квартира детям

Неукротимая Королева

Что ему оплачивает?

Ад
Адамс

дом тетя купила ему кватриру как отступные двум детям а деревья он сам покупал - ель и смородину

Неукротимая Королева

Понятно.

Владимир Бахмутов

Это норма. Но с каждым годом это всё становится не нужным в жизни в целом.

Неукротимая Королева

С чег вдруг?

Ел
Елдак2005

настоящая женщина должна мыть этот дом, ухаживать за сыном, слушать мужа

Неукротимая Королева

Если муж нормальный.