Ti
Timur

Знаете, как плохо, когда увидеться хочешь, А вас километры разделяют. И ты думаешь о человеке утром, днём и ночью, Надеешься, что он тоже очень скучает.

Ответы
С.н. Симакова

Обнимайте друг друга почаще
и дарите друг другу тепло,
пусть глаза на вас люди таращат -
обнимайтесь всем бедам назло...
в лютый зной и в холодную стужу,

каждый день, каждый час, каждый миг,
обнимайте друзей и подружек,
обнимайте любимых своих...
как ночами Лауру Петрарка,

сладкой дымкою вычурных фраз,
ты не знаешь, что ждет тебя завтра,
обнимай как в последний раз...
обнимайте друг друга почаще,

зажигайте друг в друге огни,
если кто-то чего-то вдруг плачет,
подойди к нему... и обними...

обнимай своих маму и папу,
всех, всех, всех попытайся обнять,
чтобы мир начал меньше плакать,
и в улыбке стал больше сиять...
а потом разрываясь на части,

кто-то, в страсти порывах кипя,
до краев переполненный счастьем,
подойдет и обнимет тебя...
С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Валентина Найденова

А зачем надеяться?, нужно выяснить также человек думает о вас и утром, и днем, и вечером, если желание о встрече взаимное то никакие километры не преграда. Вообще если двое хотят быть вместе то километры и годы не преграда это всего лишь цифры.

Виктория Сидорова

Значит так оно и есть .Если ты сам очень скучаешь то и другому это передается на расстоянии.Мысли материальны.Но нельзя этому отдаваться полностью т к жизнь это полоса черная и полоса белая.Желаю удачи!

Ti
Timur

Благодарю спасибо большое

Виктория Сидорова

Еще раз удачи !!!

Оксана Ресле

Здравствуйте Тимур. Конечно плохо, душа плачет, но если есть чувства то километры роли не играют. Я думаю ,что и Ваша половинка скучает и надеется на скорую встречу с Вами. С наступающим Вас удичи.

Ti
Timur

Благодарю, но её пока нет у меня

Оксана Ресле

Тимур, все значит впереди. Человек не может быть один. Где то и Ваша половинка живет и ждет именно Вас.

Ti
Timur

🌹 🌹 🌹

Оксана Ресле

С наступающим Вас.

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Гуля Русаловская

Плохо,когда ты стоишь перед могилой Любимого человека и понимаешь что уже никогда его не увидишь,не обнимешь и не поцелуешь.А это, не плохо расстояние только даёт понять кто есть кто.

Кира Никифорова

Стараюсь сокращать эти километры. А вообще, хоть вы и в разных точках пространства, зато в одной точке времени, оба целы и невредимы, а всё остальное преодолимо

Ti
Timur

Умничка

Роза Бодрова

Я тоже очень скучаю по одному человеку, кажется я влюбилась, а он не знаю. Признаться в своих чувствах боюсь, не поймет, пропадет, а потом больно будет.

Елена Гасова

Знаем 🙂 Если Вы верующий, молитесь об этом человеке и душою будете рядом с ним. Ближе, чем если бы стояли рядом.

Анар

Если настоящие чувства то должны выдержать это обстоятельство. Только не всегда и не у всех получается

Мэм Тмм :)

Знаю. И чё? Это намного приятнее, чем видеться ежедневно и НЕ думать, и НЕ надеяться, и НЕ скучать! )))))

Маргарита Юшкевич

Я согласна, что ждать очень трудно, но трудно и надеяться, что вас ждут с таким же нет ерпением.

Ма
Марта

Зачем скучать. Нынче не преграда расстояние было бы обоюдное желание встретиться.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Елена Елена

Это еще не плохо. Плохо, когда хочешь увидеться, а человека уже нет на этом свете...

Ti
Timur

👍

Юлия Чистякова

Сегодня не 18 век, есть телефоны, интернет с ымлерсвящь... Так что грех халоватьсяю

Гульжан Кулмирзаева

А на самом деле этому человеку нет до тебя дела, думаешь одно, оказыаются иллюзии

Людмила Михейкова

Добрый день! Если есть желание то расстояние не проблема,есть море возможностей

Ti
Timur

Согласен

Валентина Сергиенко

Если очень хотите,Вы сделаете всё-возможное и невозможное,чтобы встретиться...

Ма
Майя

Километры это не преграда, а отговорка. Значит плохо хочешь.😜

Маркиза Простая Баба

это не беда. беда когда любишь, скучаешь и знаешь, что никогда не встретишь

Галина Курыгина

Хорошо жить и знать,что есть на земле человек,для которого ты лучше всех!