николай К

Ночь. Гроза. Вы едете в своем автомобиле. Проезжая мимо автобусной
остановки, вы замечаете троих человек:
1. Бабушка, которая выглядит так, будто вот-вот отправится в мир иной.
2. Ваш старый друг, который однажды спас вам жизнь.
3. Идеальный мужчина/женщина, о котором вы мечтали всю жизнь.Кого из них
вы подвезли бы с условием, что можете взять с собой только одного
человека?

Ответы · страница 10
Я*
Яна **********

я больше склоняюсь к другу

николай К

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...

Зухра Вахитова

А что они там ночью делают?

николай К

домой едут .. запоздали...

Владимир

никого пусть ждут автобус

Владимир

Знания, способности и уровни подготовки. Вообще не понимаю зачем страдать да еще за компанию с каким-то идиотом?

николай К

ясно... эгоист... жить в обществе и быть свободным от общества нельзя...

Владимир

Можно. 8 автоматических ролей , 32 шага поведения. Одел им роли и пусть выполняют программы.

Владимир

Хорошо запущено и работает безотказно.

НЕ
Наталья Елизева

МУЖЧИНУ О КОТОРОМ МЕЧТАЛА

НЕ
Наталья Елизева

БАБУШКА ТОЛЬКО ВЫГЛЯДИТ ,ЧТО УМИРАЕТ .А ДРУГ ПОЙМЕТ ВЕДЬ ОН-ЖЕ ДРУГ .

николай К

НЕ
Наталья Елизева

ТОЖЕ ВАРИАНТ, А ЕСЛИ ДРУГ НЕ УМЕЕТ ВОДИТЬ МАШИНУ?

Валентина Калиникина

Друга который спас жызнь.

николай К

а так что бы все довольны были....

Валентина Калиникина

Бабули не чего по ночам шастать. Любимый и желанный может и в другой раз встретиться. А вот тот который спас жизнь не поймет, да и самого совесть замучит.

николай К

отдать другу машину - пусть везет бабку... а сам с мечтой останусь...

Валентина Калиникина

Отличный вариант. Самый лучший. 😀

Людмила

Я скотина неблагодарная

Людмила

А как может поступить скотина неблагодарная?

николай К

а можно сделать так что все будут довольны..

Людмила

я не стремлюсь к кому то похалимнуть

николай К

ну так машину отдаю другу... пусть везет бабку а сам с мечтой останусь...

Шолпан Туктикулова

бабушку и старого друга

николай К

одного... машина двухместная

Шолпан Туктикулова

бабушку ,потом вернусь за другом

николай К

машину отдать другу - пусть везет бабку... а сам останусь с мечтой...так все довольны будут!!!

Шолпан Туктикулова

я буду довольна если старухе помогу

николай К

Виктория

Я подвезу старого друга

николай К

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я их подвезу по очереди

николай К

далеко всем и в разные стороны?

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Извинюсь перед другом,и помогут бабушке

николай К

Лариса Деменева

условий нет, берем всех

николай К

не влезут же... машина на 2 места

николай К

можно машину отдать другу - пусть везет бабку... а самому остаться с мечтой.... и все довольны

Лариса Деменева

это выход, но не совпадает с условиями задачи

Galya Ibragimova

Бабушку, а друг поймет!

Viktor Popov

вы верите в дружбу а а отношение вам не по душе

Viktor Popov

Про бабушку и друга а про идеального ни ни

Galya Ibragimova

Нет, я уважаю старость, а друг, и если он друг, то всегда поймет, Ну а мечта- мужчина подождет!

николай К

отдать машину другу... пусть везет бабулю... а сам останусь с мечтой...

Евгения

никого. меньше проблем

Евгения

нормальная. Подвозили. зареклись на всю жизнь благотворительностью заниматься

николай К

а друг спас вам жизнь... а вы его бросаете...

Евгения

сложная ситуация.но решает каждый по обстоятельствам

Светлана

бабушку, я чувственная

николай К

Светлана

ой, как прикольно, согласна, если друг водила

Светлана Федотова

я не вожу автомобиль...

Светлана Федотова

хорошо... всегда есть кому возить...

Светлана Федотова

я ориентируюсь не на моду, а на свои ощущения... мне комфортно, когда я пассажирка... техника, дороги, правила, снующие вокруг машины - меня это напрягает

николай К

а мне супер... как на карусели...

Светлана Федотова

все мы разные... этим и интересны... важно чувствовать себя... и не идти наперекор своей природе в угоду моде... делать то, что нравится и хорошо получается

Сергей Иванов

Друга..., без вариантов

николай К

а так что бы все довольны были...

Андрей Божко

одно не могу понять,какого хр....а они ночью в грозу стоят на остановке.....ну а если смотреть с другой точки,я бы отдал машину другу что-бы он бабулю увёз,а сам бы остался с девушкой своей мечты..

Сергей Иванов

Друг, есть друг, проверенный временем..., а девушка, стоящая на остановке может быть призрачной мечтой..., а вдруг за остановкой прячется её муж...)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У меня нет автомобиля.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну, учитывая свой возраст и ощущения, наверное бабушку. Здоровые и сами не пропадут.

николай К

Илья Бурдин

ну конечно же женщину

николай К

а так что бы все довольны были?

николай К

а поместится только один...

николай К

отдать машину другу и пусть везет бабку... а сам с мечтой останусь...

Илья Бурдин

аа ну можно и так в принцыпе

Руфина

все уступят бабушке..

николай К

Ольга Долина

Я забрала бы бабушку.

николай К

а так что бы все довольны были

Юлия Лебедева

Возьму старого друга

николай К

а так что бы все довольны были?