А Нас- Рать!

Назначу Жириновского министром обороны. И будет в мире тишина. Меркель удёт в монастырь, а Обама себе каждый день объявлять санкции будет))?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к восточным странам.

Господа руководители всех восточных стран!!!Если среди вас, есть порядочные, здоровые на голову люди,способные понять и отличать, здоровую пищу, от использованной,тогда прошу вас всех здоровых,обратится к руководству России и КНР с требованиями, не лишить народы востока и всей цивилизации по приказу МА-Масонской Ассоциации,прав на информации ,об светло политической ,духовно-интеллектуальной победоносной в процессе глобализации, альтернативной светло политической победоносной ,порядочной пище.А дать право России и всей цивилизации,на информации, об теневой мировой больной правительстве, во главе с МА-Масонской Ассоциацией,как и на альтернативную концепцию, порядочного завершения процесса глобализации.Этими требованиями ,вы докажете, что здоровы и имейте все человеческие качества ,для порядочной управлении развития государства , в альтернативной системе, светло политической порядочной власти.Ибо ,залог успеха в порядочном завершении процесса глобализации,может быть, только строгий порядок ,или диктатура законов,которые должны быть проголосованы ,всеми порядочными людьми, нового светлого законного государства,потом справедливого союза СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик Евразии,а после и ОНПБС цивилизации ,с которыми , будет патриотизирована все народное достояние каждого народа.Потому что ,она была украдена политически, лжи коммунистами КПСС масонского СССР-союза сатанистов сталинских рынков Сталина-Мочишвили ,а экономически, лжи либерал демократами СНГ-содружества нацистов Гитлера ,развязавшая войны в СНГ и в мире,как главный вор, всего украденного золотого запаса СССР.Так избавляться ,как от использованной лжи политической пище,от диктатуры больной ,анти народной системы масонской власти и ее коллективизации,как и от лжи либерал демократической прихватизации , экономического народного достояния,и от их правил игры ,в лжи коммунизм,фашизм ,лжи либерал демократию ,что делают государства, в жертв заложниц для МА -КПМГ как были и для КПСС.Этим начать, заслуженную светло политическую контратаку ,против всей цветной, противоестественной белому свету и его законам порядочного развития ,лжи политике запада ,по насильственному завершению процесса глобализации ,но кастрацией России и всех лжи государств ,порабощенных системой больной власти МА,от которой спас Россию и всю цивилизацию, Я.Это может подтвердить, генсек ЦК КПК ,Цзянь Цзэминь ,получивший от меня, правду о войне в Югославии в 1999г,как и Си Цзиньпин ,о войне на Украине,как и Путин и его теневой главком ,магистр ВЛВ-великой ложе востока ,Георгий Иванович Демидов ,как и главные масоны МА. И если она,моя правда об МА и альтернативной системе порядочной власти , не будет доказана миру,то ,МА будет дальше настоять ,на осуществлении планов Гитлера ,по насильственной глобализации.И вся кровь ,пролитая во всех войнах, будет на совести коммунистов КНР и лжи демократов России,которые ,объединяются сейчас , благодаря моей правде.А меня за эту правду,масоны Молдовы и СНГ , карают голодом 20 лет,выгнали с работы десятки раз, не оплатив честно заработанные мной деньги,так и из собственной семьи ,и сиз собственной квартиры ,как ненужную собаку на улице, зимой.Это ,не по человечески,не по христиански,не по братски ,не законно ,а по жидоблядьски. Кто верит правде и хочет ей помочь торжествовать,прошу помочь ей, как и мне куском хлеба для выживания.Особенно прошу ,честных коммунистов Китая,которые ,обязаны исправить роковую ошибку Ленина и всех нечестных коммунистов СНГ.Если конечно ,они честны как красный рассвет по утрам ,который признает и мирится с могущественным светлым солнцем и растворяется ,превращаясь в белый свет ,победоносного над тьмой.После чего ,капиталисты МА и запада ,вынужденны будут стать порядочными и правильными борцами за всеобщую мировую справедливость на Земле.Иначе ,кому капитулировать ,голубым капиталистам запада и МА?Автор порядочного завершения процесса глобализации,основатель светлого СССР Евразии и ОНПБС цивилизации,Алексей Сырбу-Сербин. моб.+37360370739 .Молдова.Кишинев.08.04.2014г.
Alexei Sirbu А патриот России, за патриотизацию народного достояния?или за ,дебилизацию как голубые?

А Нас- Рать!

слышь, ты чо там в своей ебукраине куришь? х у й потрошенко???

Aleksei Sirbu

И ты, называешь себя патриотом?Голубой жидоблядьский идиот, с долларом в рот и евжо в заднице.

А Нас- Рать!

вооот, вто это твои слова. а та длинная мутотень- это бред сивой кобылы, которая намного культурнее тебя, жидоблядьского идиота

Aleksei Sirbu

Больной ,он и в России больной.

А Нас- Рать!

ебанашка- он и в укропии ебанашка

Роман Левин

точьно!было бы не плохо показать в действительности кузькину мать в руке жириновского,наверное все враги бы окаменели и сморщились

Раиса Продан

Его история запомнит если выступит в этом ООН -лживом --но ему надо поболее ботинок.

Раиса Продан

Дабудет так!!!!!.

Лена

Кремлевский мечтатель. Лучше налоги отмени в машиностроительной отрасли лет на 30.

А Нас- Рать!

http://letters.kremlin.ru/ пройдите по ссылке и напишите письмо. спасибо.

Виктор

нет - Обама будет онанировать, приговаривая - вот тебе, вот ему, а вот остальной

Олег Тарасенко

Спаситель ты наш! Давай! Назначай скорее! Есть еще светлые головы в России

Олег Тарасенко

Какое счастье! Ты только не тяни! Назначай скорее!

Сергей Медведев

ЛУЧШЕ ЖИРИКА ПОСЛОМ РОССИИ В США ПОСЛАТЬ;ОН ГОСДЕПУ США МОЗГИ ВЫНЕСЕТ !!!

Alexander3086 Titov

Ну Владимира Вольфовича нельзя ставить министром обороны!Он же юрист!

Владимир Пушкарев

Чепуха, лучше уж ВВ поработает в Сенате США, хотя бы премьер министром.

Константин

И солдаты помоют сапоги в индийском океане. Как говорил Жириновский))

Особа Царская

Украине оставит один Львов.....и то если хорошее настроение будет...

Камнесборка

неплохая попытка свести счеты с жизнью , Владимир Владимирович))

Алексей Гутовский

этот вопрос задал ненавидящий весь мир нацист,фашист и т.д

А Нас- Рать!

на этот вопрос ответил тупорылый баран без чувства юмора.

Виталий Клементьев

Они и при этом Министре обороны очкуют в полную силу ! 😄

Олег Могилевец

А французикам то что делать?Ведь Жириновский их сам

Леонора Кузнецова

давно пора, будем мыть сапоги в Индийском океане

Zara Yusupova

или пошлет всех мыть сапоги к Индискому океану

А Нас- Рать!

однозначно))

Zara Yusupova

научит Родину ЛЮБИТЬ 😄

Володя Вишняков

А Банана на плантации будет объявлять санкции.

Галина Ясная

Да и Россия будет до самого Тихого океана.......

Галина Ясная

как то слушала его выступление,где он разгорячился в своих мечтах сильно и выдал,что в недалеком будущим мы будем уже у самого Тихого океана.........я чуть не упала с его слов.

А Нас- Рать!

😄 ну да, было дело))

Галина Ясная

Вот назначат его министром обороны много чего еще будет 😄 😄

Наталия Дудкина

старенький он уже, но разгону дать успел бы