Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Безотказный приём, всегда работает 😆🖼
А как Вы избавляетесь от навязчивых "поклонников"? 🌺

–1
Ответы
Александр Морозов

Безотказный? Он же в Сирии, а навязчивый поклонник - в твоём городе и может предложить роман на стороне пока муж воюет, как быть? ))) уж лучше говорить, что муж полицейский )))

Ал
Александр

Пока нет таких, но если будет то возьму Ваш метод на вооружение, просто возьму рандомную фотку и скажу, что это моя жена 🤣

Вл
Владимир

если поклоннца прятная то стараюсь вступить с ней в пол связь. а если противна.. то просто посылаю на х... на словах...

Роман Пивоваров

Жуть, а если он от туда вернётся инвалидом? Простреливая спина например? И ходит под себя? Тогда?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что она бесполезная.

Роман Пивоваров

Как знать... готовь сани летом! 😁

Роман Пивоваров

А, мне то зачем , я не мечтаю разжиться баблом на смерти других.

Елпидифор Сидорович

поклонницы навязчивые редки.....но поступаю с ними очень мягко, но они все-равно обижаются....)))

St
Starling

Просто не отвечаю, мужчины теряют интерес, если женщина не активна

Alex Nobody

Дык ..его ведь рядом нет, он в Сирии! Можно воспринять как намёк!🤭

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То есть то, что он нарисованный, Вас не смущает?

Alex Nobody

Меня ничего не смущает! Я только не пойму, как нарисованным военным из Сирии можно отшить ухажора?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и не сомневалась 😂🤣

Alex Nobody

В чём?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что не поймёте.

Alex Nobody

😳

Ирина Гавриловна

Поклонников?) у меня таких не было) маньяк не в счёт.. Это ужас..

Алексей

Ну я ведь не звезда, чтоб прям отбоя не было от поклонников.

Ша
Шамсуддин

наоборот скажут что Вы давно не видели секса, я Вам помогу

Ма
Марина

А! Этот как его....толи грузин, толи турок....он всем писал))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Он ещё и на этом сайте есть? Просто скрин со спрашки

Ма
Марина

да, был на прошлой неделе. многие на него жаловались.

Lyudmila Cozina

Бывает лезут в чат только одно про секс ,отправляю в ЧС..

Виктор Васильевич Емелин

Жду когда он сам уйдет и прекращаю с ним общение.

Вадим Капошенков

Посылание в далекое сексуальное путешествие

Юрий Киселев

а у меня нет поклонников, вот незадача 😁

Александр Максимов

Я их достаю размышлениями о моем Боге!

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Отвязываю их,либо держу на коновязи.

Луиза

О, это целое искусство - ОТШИВАТЬ!

Дэн Люк

))))ну придумать что нить можно ))))

Наталья Антонова (Королева)

Ухожу по-английски, ну, или бегом