Дмитрий 74

Стоит ли смотреть гороскоп при выборе себе пары о совместимости знаков зодиака?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

Я С МУЖЕМ 25 ЛЕТ ПРОЖИЛА ХОТЯ БЫЛО НЕСОВМЕСТИМОСТЬ И В ЛЮБВИ ОН КОЗЕРОГ БЫЛ А Я ВОДОЛЕЙ (ЧТОБЫ ПРАВЕЛЬНЫЙ БЫЛ ГОРОСКОП НАДО ЗНАТЬ ТОЧНО ЧАС МИНУТЫ ДЕНЬ ГОД ПРАВИЛЬНО ) ТОЛЬКО ТОГДА ВЕРНО БУДЕТ А ЭТО ПИШУТ ОГУЛЬНО Я ХОТЬ С ЧЁРТОМ УЖИВУСЬ ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МУДРОСТИ ДВОИХ И ЛЮБВИ ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬ ,

Анастасия Бали

Попробуйте . Мои родители по гороскопу не подходят друг другу . Но , там маленькое примечание - если брак все же состоялся , то это кардинальный брак . Брак по кольцу . И чем дольше они живут , кольцо становиться т олще . Такие браки не распадаются . Они живут вместе 45 лет

Дмитрий 74

Походу так и будет)

Анастасия Бали

счастья вам и долголетия

Дмитрий 74

Спасибо!!!

Luna

Слепо полагаться на гороскопы конечно не стоит, но здравое зерно в них есть, убеждаюсь в этом каждый раз, но лучше смотреть индивидуальный гороскоп совместимости - синастрию.

Елена Давлятшина

Неа, смысла особо нет.. ибо даже индивид. гороскоп не панация,а вот потестить у психолога избранного.ой, стоит или у психоаналитика и лучше скрытно

Ол
Ольга

Не стоит, есть множество примеров, когда люди живут долго и счастливо с абсолютно не совместимыми знаками зодиака.

The Мишка На Юге

Верю.... не в коем случае не связываться с скорпионом.....суки редкие но как правила очень красивы!!!!

Наталья

Стоит, только не месячный гороскоп, а годовой и добавить месячный. Проверено лично

Лидия

Стоит! Убеждалась в этом не раз.И стоит выбирать месяц для свадьбы! Тоже проверено.

Наталья Соколова

конечно, и ещё спросить у тополя, где моя любимая..... сам то никак не справишься?

Дмитрий 74

10 лет назад)

Наталья Соколова

ориентировался на гороскоп?

Дмитрий 74

Посмотрел после , не врет)

Наталья Соколова

может просто правильно выбрал, а гороскоп как хочешь так и трактуй- типа главное событие вашей жизни у вас впереди.....!

Большой Секрет

Нет! Потому что если знаешь что это человек твой то никакой гороскоп не нужен

Кино

Стоит внимательно смотреть на человека, с которым вы хотите быть парой.....

Алексей Тарасов

Это точно

Григорий Щуренко

блин мы настолько давно нашли свои половинки а ведь астрологии не знали

Перепончатый Жуж

Блажен- кто верует, для собственного успокоения можете почитать

( * ; *)Татьяна Наумова

если хочется ЭТО сделать-значит, ЭТА дама не твой вариант...

Татьяна

Можно посмотреть, но прислушиваться все же лучше к сердцу!)

Оля ))))))))))))))))

хочешь узнать человека...послушай что он говорит о других...

Ирина Малышева

меня всегда НАСТОРАЖИВАЛИ мужчины, верящие в гороскопы.....

Дмитрий 74

Когда со временем понимаешь что гороскоп о совместимости прав был по жизни двух знаков зодиака

Ирина Малышева

это всего лишь совпадение вы же взрослый человек..астрология это наука древняя...НО нынешние гороскопы и совместимость...это же полная туфта....

Дмитрий 74

Гороскоп из старых умных книг о совместимости

Ирина Малышева

ересь все это-живите реальностью и своим умом и сердцем а не подсказками из гороскопа.....

Дмитрий 74

Так и живем )подсказками не жили и не живем , вспомнилось ранее прочитанное)

Леонид Еланцев

Стоит, но покажите того, кто придерживается рекомендациям

Бываю Хорошей

если верить в гороскопы, долго будете себе пару искать

Muza

Можно учитывать этот факт, но не слишком серьёзно.