Пчёлка

А дорога серою лентою вьется,залито дождем смотровое стекло,пусть твой грузовик через бурю прорвется,я хочу ,шофер,чтоб тебе повезло!!!! С ПРАЗДНИКОМ УВАЖАЕМЫЕ АВТОМОБИЛИСТЫ!!!!

Ответы
Серафима Климова

Вовсе не страшны ни зной ни слякоть , резкий поворот и косогор , что бы не пришлось любимой плакать , крепче за баранку держись шофёр ! С праздником всех !

Сергей Остёрский

...Не страшны тебе ни дождь ни слякоть, резкий поворот и косогор, чтобы не пришлось любимой плакать, крепче за баранку держись шофер...😉

Аниса Р

Чтобы не пришлось любимой плакать крепче за баранку держись шофер!!!!!

Виктор Прохоренко

Чтобы не пришлось любимой плакать,крепче за шофёрку держись баран.

Пчёлка

Крепко бы подержаться заМУЖЧИНУ-МОЖНО!

Виктор Прохоренко

Конечно!

Пчёлка

Да где его взять?

Ирина

Крепче за баранку держись шофер...Присоединяюсь к поздравлениям.

Вера Свежинцева

Родная моя и тебя с праздником,и всех всех водителей!

Пчёлка

🌹 🌹 🌹

Arkadii Gurevich

спасибо и всех автомобилистов тоже поздравляю

Пчёлка

😘

Владимир Забродин

Благодарю! Я всю жизнь "лечил" железных коней.

Пчёлка

😘

Владимир Забродин

Может токарь я был некудышный. но шофёр я был хоть куда! Наградил меня даром всевышний и дар этот я оправдал навсегда!

Пчёлка

РЕСПЕКТ ВАМ!

Владимир Забродин

И Вам не хворать!😁 🌷

Пчёлка

СПАСИБО!

Василий Клепцов

машина не роскошь,а средство передвижения

Пчёлка

Ну это по вашему... А ЭТО РАБОТА и ОЧЕНЬ ТРУДНАЯ!!!

Василий Клепцов

от работы вначале кони сдохли

Пчёлка

Без комментариев..... Вы мне не приятны...

Владимир

Только слово- шофёр, в этой песне лишнее.

Владимир

Шофер тем не менее,это работа для холуёв. А остальных водителей,надо так и называть- водителями, как это и написано в их документах.

Пчёлка

Нет. Раньше учились на шоферов,а не водителей.

Владимир

Вы точно чокнутая. Слово шофёр,ещё никогда нигде официально не писали,потому что оно пришло к нам из французского.

Пчёлка

За слово чокнутая - могла бы нагрубить. Но я на глупых не обижаюсь

Владимир

Вы просто должны знать правду.

Nikola Mahkov

ветер за кабиной носится с пылью....

Пчёлка

Слева поворот,осторожней шофер.......

Nikola Mahkov

☝️это старая песня...

Пчёлка

Конечно!

Дядя Миша

🖼

Борис Воробьев

Там, где кончается асфальт!

Маргарита Гракович

спасибо большие труженики

Владимир Куртуков

Правильно, с Праздником!!!

Пчёлка

🐝

Валерий Львутин

👍 🙆‍♂️ 😍

Пчёлка

😘

Вячеслав Сорокин

Спасибо👮‍♂️

Пчёлка

😘

Татьяна Еременко

👍 🤝 💐

Фуат Насыров

спасибо!!!!!!!!!!!!!11

Пчёлка

😘

Луиза Бальтазар

😊 👍 ☕