Оксана Арсеньева

как научиться жить экономно?

Ответы
Ки
Кирилл

сначала загугли как научиться экономить,посмотрите видео советы умных людей,почитайте статьи как экономить деньги, посчитайте свои доходы и расходы, и возможно когда у Вас встанут волосы дыбом от того сколько денег проходят через Ваши руки, просто так проходят сквозь пальцы не останавливаясь, Вы одумаетесь и зашевелите извилинами чтобы тратить их не так бесполезно

Бэндер Родригез

Интересный вопрос. Как правило, для этого, нужно придеоживаться нескольких простых и в тоже время определенных пунктов при планировании своих раходов. . .

Мерлин Монро

в первую очередь слишком много не надо себя ущемлять,оставшиеся мелочь копите.жить экономно можно ,старайтесь не покупать всякие ненужные вещи итд

Евгений Пушков

Надо просто пожить пару месяцев на зарплату ниже прожиточного минимума и в не залесть в долги. Потом так научишься экономить, сама будешь в шоке.

Димон Димон

Положить пол зарплаты в банк, вторую половину разделить на ком.услуги и на оставшиеся деньги прожить до следующей зарплаты. И так регулярно.

Евгений Тримайлов

- Вчера мой застал меня за бритьем ног его бритвой. Наорал на меня, пришлось новую бритву ему дарить, навороченную.
- Уже опробовала?
- Да : ))

Светлана Семёнова

не тратить просто так!!! НА ВЕЩИ КОТОРЫЕ БУДУТ ЛЕЖАТЬ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО МОДНО И ЧТО НЕ ИДЁТ!!!,И ЕДА КОТОРАЯ БЫСТРА ,СЫТНА ТОЛЬКО НА ПАРУ ЧАСОВ!!!!

Na
Natasha

Закрыться в тёмной комнате,свет не включать,воду не пить,не есть,по телефону не разговаривать,не одеваться.И вот тогда,может, получиться

Za
Zamira.appazova

В наше время -это хороший вопрос: быть практичным. Есть свои секреты. Больше общаться со старшим поколением.У них большой опыт!

Бисексуалка Катя

Не гоняйся за модой и за так называемой "современностью". Это и нафик не надо, вдобавок буржуи за это три шкуры дерут.

Се
Сергей

Ехать жить на остров, где нет интернета, всё дорого, мобильная связь забыта, а билет стоит 5 000 рублей в одну сторону.

Lotos Bitim

заранее планировать все покупки, не носить с собой большой суммы денег - а только на проезд, булочку и кружку чая.

Andrei Angat

Могу посоветовать,причём бесплатно,как свести расходы к самому минимуму и при этом жить как у Бого запазухой.

Ольга Герлах

Этому должны научить родители, если не научили, пойти на работу с минимальной зарплатой и все получиться.......

Кристина Добрая

Подумайте о тех людях у кого на кусок хлеба не хватает. А вам лишний раз свои капризы унять в чем то.

Ирина Ирина

избегать крупных супермаркетов, где набераешь полные корзины и то что нужно и то, что не нужно.

Айсулу Бухарбаева

А зачем? Жизнь даётся один раз.Жить надо крупно - это единственное, что достойно ЧЕЛОВЕКА!

Serёga Effect-M

реши сколько в день по минимуму можешь потратить и не ложи в кошелёк больше чем нужно

Иришка Островерхая

Распределять бюджет за ранее,разбив полученную вами денежную сумму на три части

Владимир Крестьянсков

подумать в магазине нужна ли вам эта покупка, а когда пообедаешь и за продуктами