Нежность

Кораблик из чего будем строить? из бумаги ? Я мечтала о морях и кораллах я хотела видеть мир настоящий, я мечтала о морях- но кораблик оказался из газеты вчерашней

Ответы
Наргиз Велиева

Кораблик бумажный
Был самый отважный
И самый стремительный был,
Но выбрав минуту,
Однажды к кому-то
Он в детство к другому уплыл.
Он парус расправил
И тотчас оставил
Меня на другом берегу...
С тех пор, словно чудо,
Его я повсюду
Ищу, но найти не могу!

Валентина Ламбакшева

песню знаю т дорониной слова неверны и перевернуты вывод строить жизньиз вчерашнего не стоит строй из сегодняшнего

Varaviksne Polak

У порога встали горы громадно,
Я к подножию щекой припадаю.
И не выросла еще та ромашка,
На которой я себе погадаю.

*****

Ошибaюсь, обжигaюсь... иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь... Всe в порядкe - я прорвусь

*****

🙂

Ирина Ирина

Отличнейший фильм и актеры в нем. Фильм на все времена. Спасибо за напоминание песней.

Bulat Mukushev

Лучше строите из мечты..Здорово когда она воплощается и кораблик от нее плывет вперед

Ирина Зяброва

Конечно мечтать надо,но бывает что есть что то в жизни каждого человека-недостижимое

Елена Меленевская

Вот-вот! Лучше не мечтать о морях и кораллах, а то на бумажный кораблик тебе дорога

Елена Ташева

Поскольку мои мечты были очень земными , то у меня всё получилось как я и мечтала

Ирина Хавронина

...не линяет только солнечный зайчик...пела Доронина Татьяна...ГЕНИАЛЬНО.

Надежда Сокур

Бывает, что кораблик вдруг бумажным из газеты вчерашней окажется

Leo Starnello

Белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей;)

Нежность

Да,неплохо бы провели время

Leo Starnello

Бикини захвати))

Leo Starnello

Чего краснеешь? Загораешь?)))

Нежность

жду когда рак на горе свистнет

Вера Козловска

и ромашка еще не выросла,на которой я себе погадаю... 😞

Александр Капитонов

живи настоящим спустись на землю а не летай в облаках

Саша К

Кораблик строится из крепких отношений и понимания.

Виктор Зозуля

А как насчет: "Женщина на корабле- это к несчастью"?

Нежность

то время прошло

Любовь Капустина

Все мысли материальны.может не сильно и хотели.

Ирина Руденко

Ну и ладно, что из газеты, главное, КОРАБЛИК1

Наталья Маркова

Всё ещё впереди! Всё ещё впереди!!! 🌹

Любовь

Какой стороила, такой и получился !!!