Любовь Мацарская

Доказано, что в любви один любит, а другой лишь позволяет себя любить! При тестировании на тему "Что бы вы пожелали своей любимой (любимому)",компьютер выдал обобщенные ответы: 1) "Не требуй от меня большего, чем я могу тебе дать" 2) "Люби, когда я рядом и, когда между нами расстояние. Люби, когда расстроен, и ни кого не хочешь видеть. Когда счастье переполняет твоё сердце, тоже люби. Люби, когда я прекрасна и когда плохо выгляжу, грущу или больна. Что бы ни произошло между нами, не переставай меня любить. Просто люби меня. Также сильно, как я тебя" 🤔 А как бы вы ответили?

Ответы
Геннадий Коновалов

То что один любит, а другой позволяет себя любить, это не доказано. Любовь феномен социально-культурный. В разные времена, даже в одном и том же народе, любовные отношения проявлялись по разному.

Любовь Мацарская

На вопрос вы не ответили)

Геннадий Коновалов

Меня устроят протоколы двойного, слепого, рандомизированного, лонгитюдного, исследования, по вопросу, "один любит, а другой позволяет". Иначе, ваш вопрос не корректен, не научен мягко говоря. А вы говорите учёные доказали?

Любовь Мацарская

Я не собираюсь вам доказывать,то,что доказано жизнью и отношениями людей👋

Sekach Dev

Начало мутное... Любовь знаю и представляю себе по другому... Моя жена, это лучшее, что было в моей жизни... детей трое... но она ушла в Мир Иной (рак)... сейчас один и замены ей не нахожу...

Любовь Мацарская

У каждого своя любовь,спасибо за ваш искренний ответ...🤝

mk
maik kunin

Любовь бывает только первой! А остальное -кажущееся . Она приходит и уходит. Остается только привязаность. И обязательства прожитых совместных лет.

Любовь Мацарская

Вы не ответили на вопрос...То,что вы пишите о любви,это ваше личное представление о ней...Любовь бывает не первой или второй и третьей,а вообще единственной и не каждому дано испытать это чувство!

mk
maik kunin

Я с Вами согласен. Это чувство описанию просто не возможна. Это -как вулкан вырвавшийся из толщи земных недр. Это как спокойное море-в мгновение превращается в грозный ураган. Да. Но увы- и вулкан затухает и море успокаивается. Так и любовь- постепенно затухает. И остается привязанность и обязательства перед семьей и детьми!

Любовь Мацарская

Все зависит от нас самих,дадим мы ей затухать или будем питать ее новыми чувствами,эмоциями.А потом кому то нравится бурное море,а кому то спокойная мирная гладь...

mk
maik kunin

Бесспорно Вы правы.

Владимир Пашута

Желать это просить или приказывать. А разве можно или правильней возможно попросить или приказать любить. Люди не компьютеры. 🌹🌹🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Даже мен да сени няма на белият свят, потърси любовти ми във стрекче пролеттен цвет, потърси ми, потърси ми

Любовь Мацарская

Спасибо,очень красиво и песня и исполнение!!!

V-Враг Незалёжности - Z

Дуэт красивый

Любовь Мацарская

Да,прекрасно пели и сыграли образы очень красиво!

Aleksandr Tarnovsky

Шекспир: - Чем больше отдаешь - тем больше остается!🖼

Любовь Мацарская

И он прав!Только не все отдают,чаще принимают,не отдавая взамен...

Ир
Ирина

Пожелала бы здоровья и счастья, желательно рядом со мной.

Любовь Мацарская

Прекрасное пожелание!👍🤝🌹🌹🌹

Ил
Илья

мне сложно представить себя на месте этого мужчины...

Любовь Мацарская

Представьте себя,что бы вы сказали любимой женщине?

Далеко Не Идеал...увы(

Люби меня, как я тебя, и будем вечные друзья)

Diana Т

Я счастлива за тех, кто будет с тобою потом.

Al
Ali

сломал бы компьютер, у него нет души

Любовь Мацарская

Я думаю старшее поколение отвечало иначе,а у молодых сейчас другие принципы и представления о любви

Эва

Будь счастлива не смотря ни на что

Любовь Мацарская

Наверно правильнее обратиться к любимому мужчине: Будь счастлив!Если это пожелание мне,то я тоже желаю тебе счастья!🤝🌹🌹🌹

Эва

Спасибо 🤝🦉🍒🍒🍒

Любовь Мацарская

☺️👋Спасибо!

Эва

🤷‍♀️👋

Владимир Чураков

Расцеловал бы компьютер...😁😁😁

Мария Я

Люби просто без подоплёки

Евгений

в любом случае люби

Любовь Мацарская

Хороший ответ!👍🤝

Татьяна

любовь это болезнь

Любовь Мацарская

Возможно!☺️🤝🌹

Татьяна

точно

Любовь Мацарская

Я почти согласна )))))

Татьяна

и я

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

Любовь Мацарская

С этим?"Не требуй от меня большего, чем я могу тебе дать"))

Света Дмитренко

ЛЮБИТЕ ЛЮБОВЬ

Любовь Мацарская

🌹🌹🌹Правильнее наверно -любите любимых...

Света Дмитренко

любимых любить не трудно...а вот любовь такую какая есть------

Любовь Мацарская

Как можно любить любовь,это ведь чувство,а значит любить это чувство в себе,звучит эгоистично...

Света Дмитренко

это когда н любовь односторонняя---не отчаивася...храни любовь

Петр Соловей

Просто люби

Любовь Мацарская

Краткость-сестра таланта! Прекрасные слова!🤝