Люблю Linux

Ненавидишь начальника? А сам-то когда в последний раз кормил своих аквариумных рыбок?

Ответы
Елена Тимарская

Как можно ненавидеть начальника,что-то не нравится увольняйся.Мы пол жизни проводим на работе и если человеку ненавистный босс,он всегда в состоянии злости и неудовлетворенности... 🙂

Люблю Linux

сразу ясно, что пишет начальник...

Елена Тимарская

Нет.Я со своим начальником начинала с нуля и всегда находили компромисс,но чтоб ненавидеть его-это глупо...

Елена Свадеба

Я не ненавижу начальника!А из живых существ,кроме нас,людей,у нас,в доме,только один-единственный цветок кактус!Никаких рыбок и прочих животных!!!Были-да"сплыли"(кошки!)

Фарух Шарипов

ну незнаю... я люблю своё начальство... и у меня нет рыбок... но за котенком смотрю о4ень внимательно)))

Андрей Батищев

В седьмом классе.. Двести пятьдесят литров воды в доме стояло... 😄.. червяки в холодильнике...

Люблю Linux

😮 O_o

Андрей Батищев

Рыбки меня любили... Наверно..

Владимир Липунов

...зачем ненавидеть ...можно просто уйти...а рубок пускай сам их и кормит!!!

Ирина Сибирякова

Рыбок каждый день кормлю. Аквариум на 125 литров. А при чем тут начальник?

Владимир Ершов

У меня не было рыбок!. У меня была кошка Ксюша. 14 лет прожила как родная!

Наталья Тарахтий

рыбок у меня нет.но был папугай я его пацеловала а на утро он умер

Lyubov Zheleznova

Блин, я сама начальник и рыбок сама кормлю! Что делать?

Люблю Linux

а подчиненных кормишь?)

Lyubov Zheleznova

Не в обиде

Люблю Linux

вот молодец! побольше бы таких!

Lyubov Zheleznova

Так на том и держусь

Наташа

У меня нету рыбок,и начальника тоже..Я Вас Всех Люблю)))

Артур Галеев

)))) все мы хороши когда зубами к стенке спим )))

ДА
Диля Аккойшинова

у меня нет начальника и аквариумных рыбок

Ирина Егорова

я и не аквариумных сроду не кормила

Ольга Р.

Сегодня кормила рыбок в аквариуме.

Irina .

А у меня нет аквариумных рыбок))

Irina .

Только что! Витаминами! И ей-такаки пришлось их съесть! И полная миска еды стоит! Я ж говорю, вот бы так зарплату платили - вам её дают, а вам уже класть некуда))

Люблю Linux

у ментов именно так)))

Irina .

Я не мент к сожалению

Люблю Linux

а может и к счастью)

Irina .

Может)

Оксана Черная

так что скормить их начальнику

Миня Дьюян

у миня нет рыбак... ани высахли

Наталья Трухина

У меня прекрасный начальник

Николай Лощилов

не надо так грубо иглупо

Елена Андрианова

всех в пруд, всех в сад..