Сергей

Пришёл на рынок купить кондитерку - подхожу к прилавку и вижу конфеты под названием Радий ! Не растерялся и спросил - , А у вас Цезий есть ? , Продавец не понимая шутки ответила - , Возможно скоро подвезут !

Ответы · страница 2
Нина Копенина

а я думаю она вас прекрасно поняла и вам отлично парировала

Сергей

я и так вариант рассматривал и думаю - в нем есть доля правды

Нина Копенина

мне понравился ответ продавца

Рида Зарипова

Такие конфеты были еще в моем детстве, а я довольно древняя

Тамара Федяева

Я помню такие конфеты... А интересно, почему их так назвали?

Ольга Чернышева

Рассмешили. Ну и юморист! Да...чего только не придумают?!

Ольга Чернышева

Ясно. Значит, Вы сам придумываете какие-то темы. А я вот чаще всего пишу из своей жизни, по своим мыслям, по тому, что было, что есть, о чём думаю. Редко, если что-то такое, как Вы говорите, придумываю сама, фантазирую.

Сергей

Совершенно верно - всё что написано - это моя фантазия ситуации - а ещё могу раскрыть небольшой секрет - все истории которые написал здесь - кроме стихов - полный вымысел - история про контролёра и зайца , объявление на рынке что продавец не против и история про конфеты радий и тд - мне просто интересно подкинуть тему и набллюдать за мнением читающих - а ответами просто подъигрываю им

Ольга Чернышева

Вы молодец! Здорово! Фантазёр хороший. Вам надо книги писать. Или рассказы. Не пробовали? А вот попробуйте. Я уверена, что получится и даже неплохо очень. Или сценарии фильмов. У Вас хорошо развито образное мышление и воображение. Это дар от Бога. Это дано единицам. Вы уникум!

Сергей

Спасибо и даже несколько неожиданно

Ольга Чернышева

А вот возьмите и попробуйте. Я как-то попробовала и написала один рассказ. Получилось неплохо. Этот рассказ о себе, некотором эпизоде из моей жизни.

Антонина Завадская

Хорошее чувство юмора у производителя. Да и у вас тоже

Раиса

😂 😂 😂 🍷 🥂 🍇 С праздником Серёжа!!!

Сергей

Тебя тоже с праздником Рая и твою семью ! 🌹 🌹 🌹

Любовь..любовь!

Заказ принят! Ждите! А вообще посмеялась от души.....

Сергей

😜 👌

Любовь..любовь!

С утра и такой позитивчик!

Alla

А что, быть может, она по совместительству - химик..

Сергей

неисключенно - сейчас многие с высшим образованием торгуют на рынке

Надежда Гуляеева

...наверное у неё с чувством юмора полный порядок...

Светлана Анатольевна

Ха ха ха... ...А кстати в малых дозах радий лечит..

Сергей

ага лечит от измен ! 😂 😅

Ирина Литвинова

не все продавцы в школе примерно учили химию....

Людмила

ну а как же ,сейчас каждый продавец МАРКЕТОЛОГ

Насима Костикова

👍 😊Раньше были такие конфеты,помню.

Сергей

В Краснодаре до сих пор продают в небольших количестве

Людмила Гур-Ко

Она , наверное , не знает , что это такое .

Валентина Балашова

люди многого не знают и, ничего, живут...

Елена Поддубная

Мы все пытаемся Задорнова перегнать...

Сергей

И такое есть - хотя - мы и сами не дураки и далеко не тупые

Елена Поддубная

Пишут, что он сильно болен. Жалко

Сергей

Возможно - ну а что удивляться - всё таки возраст

Елена Поддубная

Жалко, нравятся мне его рассказы. Не все конечно. Помните "хатуль мадан'?

Сергей

не совсем - напомните - в двух словах

Елена Поддубная

Все иммигранты из СССР и России знают сказки Пушкина и по причине плохого знания иврита кота учёного (обученного) называли кот- уважаемый мудрец. А человек с другой культурой растерялся

Лариса Деменева

мои самые любимые в детстве конфеты!!!

Сергей

мне тоже нравятся - до сих пор покупаю

Rastishka Ot Danone

)))))) а счетчик Гейгера прилагается?))))

Rastishka Ot Danone

Ну так. Надо брать! И лопать....

Rastishka Ot Danone

Супер. Ща припрусь к те лопать вместе булем. Потом светиться будем. От счастья.....)

Лилия Калинка

да такие конфеты были начинка белая

Сергей

А Ромашка , А маскарад карамельки , а Маска ?

Сергей

А Гулливер ? А Мишка на севере ? А Белочка ?

Лилия Калинка

а дунькина радость карамелька

Марина

🤣 👍 Продавщицы - они такие))))