Ann Richter

Что называется за болезнь у людей которые помешаны на деньгах и им плевать на родственные отношения?

Ответы
Александр Канунников

Да такие люди есть,и их сейчас много. Последнее 30 лет государство,современная идеология сознательно воспитывает у людей стремление жажду наживы,стяжательства,обогощения.Эти нравственные угоды перешагнут через черовека ради рубля,а лучше доллара.В Советское время в Кодексе строителя коммунизма стояли две задачи.1 построение материальной базы 2 воспитание человека новой формации (человек для человека другтоварищ и брат) Вторая задача стояла на первом месте.

Ann Richter

конечно

Любовь Яворская

Подлость!Сама с этим столкнулась,когда дала племяннику н-сумму на раскрутку бизнеса.Обещал отдать через год!"Отдаёт",уже,15 лет!!!

Ann Richter

ого подай в суд

Любовь Яворская

Я не обеднею без этих денег,Хотя,были бы нелишние!Но,и он не разбогатеет!!!

Ann Richter

как у него бизнес?

Любовь Яворская

Не знаю.Он уехал в спешке из города.Не поставив меня в известность!

Ann Richter

подло

Любовь Яворская

Вот-вот.Хочешь узнать человека ,достаточно хорошо-дай взаймы!

Ann Richter

ага

Marina Ivanova

Как проявляется эта болезнь? Расскажите поподробнее. Есть разные денежные расстройства в зависимости от симптомов

Ann Richter

когда люди становтся демонами и им важны лишь деньги

Marina Ivanova

Что они делают с деньгами? Копят или тратят направо и налево? Вот в чем вопрос. Проблема может скрываться в отношениях с окружающими людьми. Культ денег это мерзко, но необходимо искать причину. И устранять ее. К психологу сходить нужно обязательно!

Ann Richter

бесплолезно для них важны только большие деньги их души уже не спасти дьявол поработал их

Вл
Владимир

Деньги - это наркотик, они убивают душу человека, делая из него дьявола..

Вл
Владимир

Томск! Привет!🙋‍♂️

☀️ Леди Солнце ☀️

Ониомания, но это человек который помешан на трате денег

Elvis Costello

ужассси..у вас быдло родня...значит и вы быдло-но слабое

Zayrbek Batalov

Финансовые и родственные отношения на разных уровнях

Татьяна Морозова

от родственных отношений надо уходить во время..)

Ann Richter

к сожалению мой отец это так и не понял((

Владимир Циник

Эта не болезнь. Это просто у них душа сгнила.

Ann Richter

и воняет

Konrad

каак называется болезнь?.....мани мания........

Ва
Валерий

вообще то есть название МАНИЯ чего либо

Ванюшин Вениамин

Делиться надо Тогда он хороший.

Ива Иваа

Бескорыстная любовь к деньгаи

Ann Richter

а что значить бескорыстная?

Ива Иваа

Не корости ради ,а ради их шуршания

Ann Richter

это уже от демонов

Ива Иваа

Тю демоны это слишком бесенята

Ann Richter

а вот и не бесенята

Viktor Reznichenko

Как я то фобия, а по сути хуйло

Arkady Kan

Называется монетизация.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жадность и черствость.

Ann Richter

таким нет спасения? они готовы для пламени ада?)))))

Ann Richter

вот и отлично!

Foxy Beige

Алчность или жадность?

Беггер Ликий

это такая любовь у них

Ann Richter

это не любовь

Беггер Ликий

а что такое любовь, можете сформулировать?

Ann Richter

могу

Беггер Ликий

ну, попробуйте ) интересно услышать вашу версию

Ro
Roman

Склероз называется...

Ко
Колючка

воспаление алчности

Ann Richter

такое не члечиться

Ко
Колючка

безнадежно