Мирослав Зебенчук

Адольф Гитлер был просто золотым человеком!

Ответы
Yuri Kozhevatov

Для немцев поначалу-да,но мог бы и сесть в тюрьму,если бы выборы не подтасовали!Аналогия явная,а нашенький мог бы по делу Салье сесть,-и в том,и другом случае жили бы в другом мире!

Мирослав Зебенчук

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Yuri Kozhevatov

Да,известная хохма...и,якобы,получил сифилис от пр.евр.национальности...Нашенький проще,бабки надо делать,бабки!Обворал Питер и не сел!Дальше больше!

Yuri Kozhevatov

Первая модель

Галина Д

За это тебя надо четвертовать. Видно твои предки не защищали тебя от фашизма

Галина Д

Да, Георг? Ты мой пациент? 😜

Дядя Миша

Я знаю, Галинка! Ты уж его не выпускай из 6-ой палаты ... где Наполеон лежал.

Мирослав Зебенчук

дяяяяяяяяяяя

Макс Янов 🇷🇺

Да что там золотым?!! Брульянтовым!!!! 🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Ага. Золото - с говном смолото.

Мирослав Зебенчук

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Z-Мимокрокодил-V

В результате погибли многие миллионы людей, а сам хуйрер не то застрелился, не то отравился.

Александр Андреенко

Все фашисты так считают.

Мирослав Зебенчук

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Борис Алиев

А может платиновым?

Мирослав Зебенчук

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Борис Алиев

Да уж, заставил... вздрогнуть.

Rita

Ни хрена себе!

Мирослав Зебенчук

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и в других местах тоже отошьют

Бо
Борис

Шикельгрубер.

Луиза

с чего это ?

Мирослав Зебенчук

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Луиза

лучше б мама аборт сделала как хотела

Ирина

Кому как

Мирослав Зебенчук

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Ирина

Ни х@ра себе душка

Павел Бобров

Чё это?

Мирослав Зебенчук

он рисовал картины,у него было много работ и у него неплохо получалось.Он хотел поступить в художественную академию,но его там отшили и он смекнул что если его в ней отшили,то и вдругих местах тоже отошьют. Он разозлился и "сказал":раз я никому не нужен и на меня все смотрят как ноль без палочки,то я заставлю мир встать передо мной на колени

Павел Бобров

Ужас какой. Надо было его не отшивать тем более раз у него хорошо получалось. Почему тогда отшили то?