Профессор Рам

Как избавиться от клопов в комнате?

Ответы · страница 2
Виктор Дудинский

Раньше в мороз - 40 Открывали окна , двери и шли ночевать к соседям. Утром выметали клопов веником. А счас открой двери унесут всё вместе с клопами.

Профессор Рам

​а вот говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Ирина Еременко

Средство называется "Инта-Вир" 1 капсула на 1 л воды. У меня соседи алкаши, а розетки в доме сквозные; обработали один раз - три года уже ничего нет.

Профессор Рам

Спасибо! ,​а ​вот, говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Ирина Еременко

Если их загнать под шкаф(в таком количестве) они уйдут вместе с ним, как только вы возьметесь за пилу... ,

Олеся Огурцова

Да здравствует Гугл!) http://geradez.ru/prices-ru?utm_source=none&utm_medium=desktop&utm_campaign=16985368&utm_content=%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&utm_term=1&yclid=534746748395264&yclid=2597334627080211519

Профессор Рам

​​а вот, говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Надежда

они не любят чеснок...если сьесть дольку чеснока перед сном то кусать не захотят...пот вонючий для них...по крайней мере клещи не любят.

Профессор Рам

Надежда

да...можно им в рот отраву посыпать...

Вадя С Хитровки

Тут у меня постены появились. я их гоню и так и сяк, они - опять.. На неудобном месте чирей вылез. Пора пахать. а тут ни сесть, ни встать

Профессор Рам

Соколова🇷🇺

Есть такая услуга в санстанции.Позвоните им.они приезжают и обрабатывают помещения от клопов,тараканов,мышей,крыс и даже клещей.

Профессор Рам

​​говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Виктория Шкарупа

переселить собаку на улицу в будку. и обработать средствои комнату или разложить свежую полынь. Но запах полыни не все переносят

Профессор Рам

Виктория Шкарупа

Молодец!!! Так и сделай!!!

Валентина Рязанова

Избавьтесь от обоев, сделайте накат на стены , мебель обработайте карбофосом. Мы так избавились навсегда от клопов в Ленинграде.

Профессор Рам

​нет, надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Наталья Стешина

как мне посоветовали уксусной эссенцией только осторожно надо одеть маску на лицо и наносить ее кисточкой и лучше еще перчатки

Профессор Рам

Никита Козлов 78Rus

Есть такая жидкость "КАРБОФОС". 4 крышечки на 1л воды, полить этим раствором места скопления клопов. Более 40 лет у нас нет клопов.

Синигами

если дом частный.. шашку серную зажги .. и поживи неделъку в другом месте...в комнате даже микробов не останется не то что клопов

Профессор Рам

Анжелика Карман

Блин...мастер класс оч долгий..боролась пол года купила пароочиститель керхер перед сном славлю его Господу и сплю спокойно

Профессор Рам

​а ​вот, говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Анжелика Карман

Враки!не помогает...переносят шкаф

Профессор Рам

новое средство переноски шкафов?)))

Профессор Рам

Можно бизнес организовать?)))

Адиля Анваровна Нуртдинова

когда они у нас были (переехала в загаженную квартиру), обработала карбофосом чистым кисточкой. Ребенка вывезли к бабушке

Профессор Рам

спасибо, пошел за кисточкой!

Александр Бавин

Насыпьте по углам соли и уберите всю воду . Через 3 дня побегут пить к соседу . Быстро закройте дверь и не пускайте !!!👍.

Профессор Рам

Александр Бавин

Ни фига . Это пилить надо вчетвером . Хлопотно и дорого . 😂 👏.

Михаил Губанов

Это серьезный вопрос! Сосед что только не делал...Диван с клопами во двор выкинул. Так клопы диван назад в дом затащили...

Профессор Рам

Михаил Губанов

Тоже тема! Но куда потом столько трупов деть? Начнешь втихаря выносить, добрые соседи в мусарню настучат. Как пить, загремишь, век свободы не видать...

Люблю Жизнь!

Уксусом...почти не разводить..перчатки...на нос тоже защита..и протирать там где их больше всех...студентками выводили

Профессор Рам

Рустам

Покупаешь умный китайский карандаш, по полу надписи, типа "Клопы козлы" или "Клопы, идите на=====уй" - и будет счастье))

Профессор Рам

Рустам

И пилить особой пилой - только с фильдиперсовым полотном

Виктория Двизова

моя бабушка по старинке обмазывала все хозяйственным мылом. А сейчас все проще есть специальные службы для этого.

Профессор Рам

Татьяна Лашинская

купите в аптеке порошок перетрума - самое безвредное средство и подарите по пакету этого порошка всем соседям

Профессор Рам

это правильно, что еще соседу дарить)))

Татьяна Лашинская

правильно так как клопики могли приползти к вам от соседей

Павел Иванов

Элементарно! Попшыкать Дихлофосом! На все швы и плинтусы!Проверено! 10 минут-и им кирдык! Проветрите помещение!