Профессор Рам

Как избавиться от клопов в комнате?

Ответы · страница 5
Moiha Guberman

О них уже забыли.А если их кто то вырастил то надо дихлофосом в места скопления.

Профессор Рам

​​а ​вот, говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Moiha Guberman

Да и поджечь.

Надежда Казакова

В магазине купить средство от клопов, следуя инструкции, избавиться от клопов.

Профессор Рам

​​вот, говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Надежда Казакова

Попробуйте, потом расскажите....

Руфина Азибаева

хлоркой помойте полы чтобы дыры точно заходила вода может быть задохнутся там

Елена Куприянова

Генеральнейшая уборка+обработка помещения, вещей, и всего, что в комнате есть!

Профессор Рам

​а вот говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Елена Куприянова

Может, кому и поможет, если ненароком пальцы не придавит!

Александр Сичкин

в отделе корма для животных есть препарат . не знаю как называется но помогает

Профессор Рам

​а ​вот, говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Костя Бауков

Очень сложно, нужно всю мебель выбрасывать и потом каждую шкеру обрабатывать

Татьяна

Это беда,если дом много квартирный только обработка всего помещения поможет

Профессор Рам

Любовь Пученко

Наверное, поймать каждого клопа и налить каждому в рот отравляющую жидкость

Профессор Рам

Любовь Пученко

Разное говорят, у каждого свой опыт

Светлана Якубовская

Пригласить сэс и обработать всю квартиру или дом. Другого выхода у вас нет...

Профессор Рам

Светлана Якубовская

Это вы про каких клопов говорите?😀😀😀

Светлана Якубовская

Кто то с хорошим чувством юмора ...

Профессор Рам

старый анекдот из серии анекдотов "Армянского радио")))

Зинаида Кузнецова

Боже, не ужели ещё у кого-то клопы водятся ? Это надо ж так засрать комнату.))))

Профессор Рам

Елена *****

))) Как то, в дикой юности, отраву ложили в побелку и обойный клей. Помогало. ))

Профессор Рам

Татьяна Слонимская

выкинуть мягкую мебель. Но это проще, чем избавиться от тараканов в голове )

Профессор Рам

Наталия Горохова

вызвать бригаду , потравить. но лучше выкинуть всю мебель и переклеить обои

Профессор Рам

Нина Кудинова-Бредихина

если от насекомых, то есть много хим.средств , а от двуногих клопов сложнее

Профессор Рам

Наталья Литвинцева

МОЖНО КУПИТЬ ФУФАНОЛ В МАГАЗИНЕ ГДЕ ПРОДАЮТ РАССАДУ И ГОРШКИ ДЛЯ ЦВЕТОВ...

Профессор Рам

Наталья Литвинцева

ДА ЕЩЕ СТРОГО НА КАЗАТЬ ЧТО БЫ НЕ ВОЗВРАЩАЛИС, А ТО ХУДО БУДЕТ....

Татьяна Сердюкова

Да хоть ,что делайте ,бесполезно,люди и мебель меняли и через время опять

Профессор Рам

Татьяна Сердюкова

Ахах супер и все равно умный один заблудился ,но сейчас и такое быаает в квартирных домах,я дивилась этому,когда услышала))

Вадим Решетняк

Меня в первую брачную ночь искусали. После этого решил - больше не женюсь

Николай

Натравите на соседских. Друг друга перебьют если не приведут пленных. )))

Профессор Рам

​нет, надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Гудилина Людмила

Выбросить всё старое! Даже пол сменить! Так нас заставляют обновляться!

Профессор Рам

Принцесса Дикая

Выкинуть старый диван подушки выносить сушиься на улицу или на балкон

Профессор Рам

Принцесса Дикая

Это так с тараканами поступают😆😆😆

Профессор Рам

со всеми надо так поступать)))

Принцесса Дикая

А лучше дезинсектора вызвать

Профессор Рам

кто знает, что лучше, подкинут блох и разведут...на деньги)))

Принцесса Дикая

Ну сам тогда своими силами ядом или шкафом тебе решать

Профессор Рам

конечно, я всегда все сам решаю.....и только так)))🌹