Профессор Рам

Как избавиться от клопов в комнате?

Ответы · страница 7
Александр Вольхин

50 лет тому назад Я использовал средство \ К- Отрин\ . не появились.

Профессор Рам

​а вот говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Александр Вольхин

Пробовал . даже даже поджигать. не . копчённые . они злее.

Пу
Пушкарь

спровоцировать их на военное столкновение с соседскими клопами

Наталия Никитина

Элементарно. Уборку влажную сделать надо и хлам не накапливать.

Профессор Рам

​​а вот, говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Наталия Никитина

Клопов загнать можно только влажной тряпкой и больше ничем. Клопы чистоты боятся.

Профессор Рам

Наталия, а вы откуда так хорошо знаете про тряпки и клопов?)))

Наталия Никитина

Откуда. Оттуда. Я же женщина? И как хозяйка знаю что все клопы и тараканы в квартирах заводятся от грязи.

Любовь Швенгерт

Очень просто. Не разводите их!!!☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Профессор Рам

действительно просто! куда теперь их деть только)

Любовь Швенгерт

Сделайте полную санацию комнаты.

Валерик

Электрошокером и пылесосом....электроклоподавкой...Щас всё есть

Профессор Рам

говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Cергей Свириденко

Поймать за усы и через порог, смеяться нельзя, могут вернуться!

Профессор Рам

Cергей Свириденко

Предварительно потереть хозмылом!

Zeger77 Евгений Земков

зачем? у каждого клопа в крови ,течёт наша пролетарская кровь!!!

Профессор Рам

Marina Ivanova

Берете диван, где живут клопы, и выбрасываете его на помойку! )

Александр Антонов

Купи билет Спортлото и выиграй квартиру Они от смеха сдохнут!

Татьяна Курбатская

Вызвать специальную бригаду,они это профессионально делают.

Профессор Рам

Надежда Осокина

только дихлофосом.и во все складочки брызгать и во все швы ...

Профессор Рам

​говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Элла Ишмуратова

звонить в санитарную службу +7 (495) 580-30-47круглосуточно Москва

Профессор Рам

​а вот, они говорят, что надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Виталий

А выносить диван пробывали?Пробывали,они его опять заносят.

Профессор Рам

Тамара Федяева

А я думала, что этих насекомых уже в Красную книгу занесли...

Профессор Рам

нет, но надо всех клопов загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки....)

Алина Васильева

😳 СЛОЖНО. ХОТЯ ХИМИИ СЕЙЧАС ПРУД ПРУДИ. ЖИВУЧИЕ СВОЛОЧИ

Профессор Рам

Алина Васильева

😂😂😂 ЭТО ИДЕЯ!! КЛОПЫ ОСТАНУТСЯ ЖИВЫ. А ШКАФ СЛОМАЕТСЯ

Александр Егоров

Обратись в отдел дезинфекции. Они живо с ними расправятся.

Профессор Рам

Александр Егоров

Всё равно две три особи останутся. И начинай сначала. Да и едва ли у тебя найдётся острая ножовка.

Анна Шахова

Купите в хозяйственном магазине " Дихлофос" и набрызгайте!

Профессор Рам

Анна Шахова

Так подпилите и всех клопов задавите шкафом!😄

Надежда Малоземова

Средство "Цифокс" 100% избавление ,обрабатывать все комнаты

Ка-Валерчик Гузенко

Поймайте клопа , и насыпьте ему в глаза соль! 100 % сдохнет .

Профессор Рам

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда уж напалм .

Маргарита Десяткова

Вызвать и провести сан обработку лучше во всей квартире.

Профессор Рам