Эльвира

А вы верите в приметы?

Ответы · страница 5
Александр Андреенко

Да: если канистру с бензином поставить возле огня, -- это к пожару

Владимир Павлов

Верю. Вот женщины перестали с пустым ведром ходить и порядок...))

Ми
Милена

Теплая ночь-к холодному дню. Месяц замолаживает-быть ненастью

Елена Сергеевна

Это природные, а я про всяких там кошек, соль, ведра пустые и прочий бред.

Ми
Михаил

ДА, если тебе в баре улыбнулась девушка, значит у неё нет денег

Иван

а зачем в них верить их надо знать! вы верите в дорожные знаки?

Эльвира

Знаки знаю, без них на дороге никак! А приметы это, типа, вирта

Иван

это не типа, это знаки ..вы знаете примету если ласточки низко летают то это? ну вот...

Эльвира

Знаю...Но все ли приметы сбываются?

Сабухи Гаджиев

На черные кошки-нет! У меня ее нет, но мне все ровно не везет! ))

Светлана Шикина

Да я как-то тоже не особо верю по поводу черных кошек, Я вообще стараюсь только в хорошие верить.

Светлана Шикина

У меня только одна верная примета, чешется левая рука-к деньгам. и всегда сбывается.

Сабухи Гаджиев

А у меня левая рука-сволочь, никогда не чесалась. Как деревянная. ))

Светлана Шикина

а может у Вас правая-к деньгам

Сабухи Гаджиев

А правая чесалась или нет, всегда приходится раскошелится! Вчера ничего не чесалась, а пришлось тратится!

Светлана Шикина

значит приметы-это не про Вас.

Олег Коноплев

Верю)))Если отпустил детей с шестого урока,-вызовут на ковёр!!!

Гю
Гюза)

Сегодня два раза перебежала перед машиной кошка... Или кот...

Игорь Алфеев

Если сустав болит, то дождь будет.... Приметы приметам рознь.

Татьяна Морозова

есть несколько примет ..но лучше на них не зацикливаться...))

Не
Нейрон

да,приметы в подсознательно смогут мотивировать действие

Ar
Arnaur

Конечно. Потому что некоторые у меня стабильно совпадают.

Алина Копылова

если не секрет - в какие напримиер? чтото сбывалось у вас?

Елена Сергеевна

Я потому и спросила, что ни в какие не верю) Вообще. Ну, природные не считаем

Алина Копылова

я тоже. но у меня такая работа что мне надо б и верить)))))))))

Елена Сергеевна

Ой, расскажите, пожалуйста! ИнтересноС чем связано?

Алина Копылова

в сообщения написала

Igor Shumarin

Я их проверяю. И если срабатывают, то почему бы не верить.

Лариса Хуснутдинова

я читаю жизнь как книгу в картинках,приметы тут не нужны

Aлександр Кузьмин

если зазвонил будильник - значит сегодня будет работа ((

Дядя Миша

Я не верю, но когда происходит совпадение - задумываюсь.

Константин

Вот тебе примета. Если не покушаешь, то будешь голодной

Елена Сергеевна

Замечательно))

Татьяна Царькова

Вот вторая примета. Задержали в конце года з/п - быть тебе на НГ трезвым 😉

Елена Сергеевна

А я и так трезвая обычно)

вм
влександр манджгаладзе

Я был у врача, серьёзный болезнь, когда нажрусь потом совсем не хочется жрать, сказали не лечится.😔

Николай Дубинин

Конечно , если в кармане нет денег , это плохая примета .