Л💫
Людмила 💫⚡

А Ви Яша знаете, а я нашел большой плюс в том, шо американцы узаконили гей-браки..Хоть размножаться, суки, не будут!🤣 🤣 🤣

Ответы
Ник Цукерман

Дело в том ,что им воевать уже не разрешают просто уничтожать нельзя вроде,а заморочить головы на пидарастию им можно всем ещё бы индусов и китайцев приучили бы ваще тогда было бы.

Ник Цукерман

Американцы кстати давно говорят ,что наша планета больше 4 миллиардов не потянет не выдержит экология.

Л💫
Людмила 💫⚡

Ага! поэтому они делаю все, чтобы количество людей уменшилось..

Ник Цукерман

Дело в том,что экология уже накрылась и осталось только Россия ,где даже сами Американцы хотят поселиться Жить на Байкале и там ещё и Китайцы хотят туда. Поэтому они на Россию нападают и Китайцы,как только окрепнут даже и войной пойдут и наши правители в этом даже не сомневаются.

Сергей Шепитко

ПРИВЕТ ТАКИХ НУЖНО УТИЛИЗИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА ИХ НУЖНО ТУДА НА ОСТРОВ ГДЕ БЫЛИ ЛЕСБИЯНКИ

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет..

Mr. Green .

Так сутки усыновляют!!!! Детям психику ломают..... Шпильте друг друга но дети причём!!!

Назаров Никита

по факту им это и сильно нужно. умные с мозгами и руками сами поедут туда где лучше-

Аг
Агент

так они завозят...учёных особенно..вон сборная сша по компьютерам одни китайцы

Меченый Волк

Так ведь мы...обезьяны...к себе оное...притянем...Вот в чем....беда!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Упаси Господь нас...

Меченый Волк

Согласен....))))))🙂 🌹

Бя
Бяшим

))))))))))да здравствуют гейпарады в стране сук и аферистов??))))))

Бя
Бяшим

И я Вас обожаю)))

Бя
Бяшим

Спасибо большое за хороший анекдот))))))

Л💫
Людмила 💫⚡

пожалуйста

Бя
Бяшим

Ждем подобных)))

Александр Карабашев

Шо !? да я вам скажу шо то не американцы а просто пендосы

Ви
Виталий

Они п***** берут приемных детей и чему они их научат?

Ол
Олег

Ну евреи как правило нац ненавистью не страдают

Евгений Дайнеко

А ЕСЛИ КАКАЯ НИБУДТЬ ИЗ СУК И ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ

Л💫
Людмила 💫⚡

Аборт сделаем))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Евгений Дайнеко

МУЖИКУ

Л💫
Людмила 💫⚡

А кому же? пусть не беременнеет))))🤣

Евгений Дайнеко

ПОНЯТНО

Вольфрам Заточкин

вот бы Израиль к ним присоединился бы)))

Руслан Саркисян

С чего такая неприязнь к американцам?

Сергей Тычинский

👍 🤝 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🌹

Тася Гаврик

Такс...и до вас долетела))) Я вообще-то мачето с собой вожу...а холмики разравниваю))))

Л💫
Людмила 💫⚡

А вот расплата за болтливость))) Ну что, Серега! Выходи.. Или я опять одна буду отдуваться?🤣 🤣 🤣 🤣

Тася Гаврик

Но я ж вас люблю)))) Рубать не буду...гвозди разогну, плаху выброшу...СВОИ!!!!!!!!!!!😘 😘 😘 😘 😘

Л💫
Людмила 💫⚡

ФУУУУУУУУУУУУ.. Ах полегчало)))🤣 🌹 👍

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Тася Гаврик

Ща дойду до неё, додушу!))))

Л💫
Людмила 💫⚡

пусть живет..

Тася Гаврик

Она еще пищать пытается))) Ой щас от смеха лопну))) Я слегка пну...добивать не буду. Я супротив неё - тяжелая артиллерия)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты ее нашла?

Тася Гаврик

Ну конечно)))) Встань на мои диалоги, и ты её увидишь...Где-то возле Кольки)))

Ants

Они нашли выход - покупают детей.

Виктор Беспалов

😜 👍 🌷

Надежда Тихонова

Смеюсь...Отличная новость.

Азамат Манатбекович

ва ха ха х а это смешно ))))

Юрий Попов

))))) без коментариев!!!!!!!