Надежда Шустова

Так вот, продолжаю, через 8 лет. мне мужчина предложил встретиться.для начала. я скинула свое фото и он тоже -больше желания не возникло у обоих ха-верно ведь .в одну реку не входят дважды?

Ответы
Людмила (Мила)

У моего мужчины через 10 лет возникло такое желание и тоже скинула ему фотографии. Своего желания он не изменил. И встреча получилась, может быть, лучше, чем раньше.

Людмила Козина ( Агеева )

Давно было ,встретила любовь ,сохла по нему когда то ,и пришло ...и я его так любила ????

Вячеслав Денисов

Войти в одну реку можно дважды, но всё равно выйдите там, где входили.

Надежда Шустова

а если есть брод?

Вячеслав Денисов

Не найдете его.

Надежда Шустова

я найду

Вячеслав Денисов

А он не утонет, пока Вы найдете?

Вячеслав Денисов

Вот и вот...

Валерий Киселев

К сожалению с возрастом люди не всегда становятся красивее.

Александр Павлюсь

Это условности, каждый имеет право на ещё один шанс !!!

Татьяна Морозова

была неоконченность и...она произошла..

Лена Елена

Почему не возникло? Внешность не та?

Надежда Шустова

так да

Лена Елена

Да, есть такая проблема.

Sekach Dev

Напрасно так сильно изменилась..))

Дядя Джо,

Он наверное собачку испугался

Надежда Шустова

наверное-только у него когда то был свой волкодав

Ша
Шамсуддин

а я бы всё равно встретился ))

Елена Стратийчук

Однажды я увидела мужчину, на одном сайте, он меня очень поразил. Я ему отослала открытку, потом он мне. Мы поздравлялись так 10 лет... он мне запомнился тем, что он родился в тоже число , что и мой сын. Когда я видела его фото, что-то волнительное пробегало по моей коже... но были совершено чужими людьми, ничего друг другу не обязаны. Потом мы забыли друг о друге. У меня случилась трагедия, потеряла мужа, ничего не могло меня утешить. И вот однажды, находясь на даче, у меня прозвенел телефон. Незнакомый голос сказал что он все знает оба мне... это был Александр. Мы с ним созванивались через день, он из другого города, 1000 км, разговаривали по 5-6 часов.. он засобирался на работу в столицу... строил планы. Одно качество в нём мне не нравилось, он был ревнив. Я не давала никакого повода для ревности. Супруг меня никогда не ревновал и я его, и считаю это глупостью. Однажды он закатили мне скандал по телефону и я его бросила, больше мы не общались. Он постоянно пишет и очень жалеет.. но у меня другой мужчина, который просто меня обожает. Вот такая история!!! 😉

Скорпион Иванович

Он грубо и нелепо пошутил...

Надежда Шустова

ни звонка ни смс-ки

Скорпион Иванович

Надя, это не Ваш мужчина изначально!

Надежда Шустова

конечно-мой бы не исчез на 8 лет

Скорпион Иванович

Это лица-мимо проходящие. Таких, с такими повадками я на своём веку перевидел немало!

Alexander Moiseev

😆Ну вы даете Наденька....

Надежда Шустова

не я даю, он жжет

Alexander Moiseev

Ну может быть...

Не
Несмеяна

Переписывались 8 лет?

Надежда Шустова

нет же

Татьяна

конечно-ушла так шла

Надежда Шустова

интересно то ,что мы вместе с ним были, всего 1 раз 8 лет назад...

Татьяна

это ерунда

Никифоров Валерий

Это правильно .

Надежда Шустова

вот вот

Nikola Mahkov

-верно!--

Ма
Майра

Это да ..

Людмила Канивец

😀

Dinara Izatova

😀

Владимир Никитин

👍