Та
Тамара

"А белый лебедь на пруду качает павшую звезду,на том пруду ,куда тебя я приведу...."кому нравится эта песня в исполнении И.Талькова?

Ответы
Сергей Назаров

Мне нравится,,только исполняет гр.Лесоповал,,м.танич написал стихи...после смерти Талькова

Та
Тамара

Да?! А я вот сейчас читаю,-слушать в хорошем качестве мп3-И.Тальков-"а белый лебедь на пруду"...

Владимир

Это пел не Тальков а Лесоповал на стихи Танича ....😁

Евгений Абрамов

я считаю что это шедевр я эту не люблю я ее обожаю

Евгений Абрамов

от восторга я даже не написал,..я эту песню,., ну просто без ума от нее

Та
Тамара

Я тоже

Евгений Абрамов

спасибо за напоминание теперь целый вечер буду ходить по комнате и бубнить ее

Та
Тамара

точно!!!!

Евгений Абрамов

точно напомнила спасибо

Владимир Михайлов

Вы не путаете чего? Точно Тальков?

Владимир Михайлов

Послушайте ещё раз.Я иногда делаю так, Слушаю часть песни ставлю на паузу., перематываю назад, ещё раз слушаю. , пауза , продолжение . пауза. Ну как-то так , чтобы распознать голос. . некоторое время назад появилась песня окна . вроде по голосу Орбакайте., я набрал , но высветелось не то. Тогда я набрал песня окна . а оказалось , что поёт другая певица.

Та
Тамара

😁 👍Там еще написано-автор И. Тальков. ....А Танич-композитор,или поэт? Чтото я туплю...,заработалась наверное.,но говорю,что читаю-автор И.Тальков

Владимир Михайлов

Танич поэт. А, Тальков может быть написал музыку.

Владимир Михайлов

Был ещё С Коржуков . он пел эту песню. Может он?

Сергей Финогенов

мне да наверное многим.

Элеонора Гузнова

а разве не лесоповала?

Та
Тамара

ЕЕ многие поют... Ноя про Талькова,он ее первый исполнял!!

Элеонора Гузнова

не слышала в его исполнении

Светлана Айсина

Мне нравится.

Александр Разумовский

мне нравится

Сергей Окулов

🙋‍♂️

Та
Тамара

Приятно!!👍

Сергей Окулов

был на концерте том трагическом.

Та
Тамара

Ого!!!!! Обалдеть!!! Правда что-ли?

Сергей Окулов

ага.как раз служил в питере в это время.и ходили на тот концерт.

Та
Тамара

Надо же!!!....

Владимир Михайлов

Не слышал.

Фердинанд Франц Иосифовович

мне

Фердинанд Франц Иосифовович

Это вроде песня М. Танича и группы Лесоповал.. Тальков про Чистые пруды, застенчевые ивы.....или ту он тоже спел?

Та
Тамара

У меня в сборнике написано что он!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно...вспомнил

Та
Тамара

Конечно же!!!!!!!!!!!!!!!!

Love Beer

Мне