Наталья Попова

Цуцугамуши, Волосы Вероники, Виттова пляска, Проклятие Ундины... Тут четыре понятия. А какое лишнее ? И почему ?

Ответы
Серафима Климова

Волосы Вероники созвездие , а остальные понятия это болезни , лихорадка , эпилепсия и что то с лёгкими связано может отёк лёгких , ведь Ундина это русалка у нас !

Анатолий Крещенов

ВСЕ ПРОСТО БОЛТОВНЯ И НЕКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ ПРОКЛЯТИЕ СКАЗАНОЕ С ГОРЯЯЧЯ ИЛИ В СПИНУ ВОТ ЭТО СТРАШНО ХОТЯ ОНО ПОТОМ ВОЗВРАШЯЕТСЯ ТОМУ КТО ЭТО СКАЗАЛ

Ан
Ангел

- Сядешь на меня изящной попкой,
Двигаясь ритмично вверх и вниз…
Если будешь делать это ловко,
Обещаю маленький сюрприз.

Ин
Инга.

Что такое цуцугамуши в упор не знаю. а как созвездие сюда попало - неведомо😹 👣 👣 👣 👣 👣

Наталья Попова

Вот, в том-то и заковыка. Поэтому и задаю вопрос - что тут лишнее ?

Ин
Инга.

Мой ответ на ваш второй вопрос👣 👣 👣 👣 👣

Наталья Попова

Вот именно, Волосы -созвездие. Все остальное - болезни. Цуцугамуши -лихорадка от укуса клеща.

Ин
Инга.

Тьху. Ща вот точно цуцугамушу подхвачу. И будет полный мене цугиндер . Я ушла из вопроса. Что надо? Не нарывайтесь. Я веселюсь👣 👣 👣 👣 👣

Валерий Свиридов

" Ты её видел ? Это же просто Венера ! - На Милосскую не похожа , но что - то венерическое в ней явно есть ! "

Шариф Рамзаев

С праздников 8-мого марта Желаю крепкого здоровья долгих лет жизни.Море счастья Океан любви

Саша Кл

https://www.facebook.com/brainum.ru/videos/2077169489178298/?hc_ref=ARSRvjZzoETlz5_CVNeszEEQX4FE-Yz8sr4Eb52SVpKZpTESmogjDtcbIvEo1Ie_5oc&pnref=story.unseen-section

Александр Андреенко

Волосы Вероники -- созвездие. Остальные, так полагаю (по пляске святого Витта), -- болезни

Наталья Попова

Молодец. Цуцугамуши -лихорадка. Проклятие Ундины - редкая легочная болезнь.

Александр Андреенко

Ундина, я так понимаю, нечто вроде европейской русалки? Или -- скандинавской?

Георгий Михайлиди

Лишний здесь видимо Я не привык ......и не привыкну,люблю просвещенных,знающих ответ

Светлана Анатольевна

Волосы Вероники. - это созвездие...все остальные слова означают заболевания..

Alexander Darenskiy

Волосы Вероники здесь совершенно не при чем , среди болезней малоизлечимых .

Владимир Гриценко

Наташа! Тебе надо к доктору - нагородила "семь вёрст до небес и всё лесом".

Наталья Попова

Мне-то зачем ? Я вас проверяю на предмет послать ли вас к нему, или по головке погладить.

Владимир Клоцов

Волосы Вероники-это созвездие. А остальные слова-это название болезней.

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Проклятие УНДИНЫ - это морская владычица, остальные -земные персонажи.

Елена Семенова

Виттова пляска - это, кажется, название лихорадки. Оно и лишнее тогда

Наталья Попова

Нет, лишнее Волосы Вероники . Это созвездие, остальные - разные болезни.

Елена Семенова

Спасибо.

Вадим Потёмкин

Вы про звезды? -- Так они ж всем и управляют! Не лишние они совсем...

Трезвый

По моему Волосы Вероники не болезнь...Это ведь о припадках?

Николай Верниковский

Волосы Вероники, созвездие. остальное синдромы болезни...

Лариса

Волосы Вероники . Это созвездие. Остальное - заболевания.

Антон Андреев

Волосы Вероники...это созвездие,остальное заболевания

Наталья Попова

Вы молодец.

Антон Андреев

Это был совсем нетрудный для меня вопрос)