Профиль Не Существует

Обоюдная ревность приведёт к обоюдному адюльтеру?

Ответы · страница 2
Vitaly Rasputin

к минету между вами и пендосами

Vitaly Rasputin

то есть если мне делают я не изменяю?))

Профиль Не Существует

Ну, если ты о своём ответе, то он вообще не корректен... И где видно, что мы обговаривали именно м****т?

Vitaly Rasputin

Да ладно забудь. Обоюдная ревность -это прихоть двоих психов. Ты мне я тебе. Да может . Могут и угандошить друг друга синхронно . Недоверие к любимому -прежде всего признание собственной слабости, неполноценности. Опять же отрицание действительности и пох на провокации со стороны дуркующей стороны влекут ешё более продолжительные маневры. Если маневры. Я не понимаю не ревнующих людей. Я не понимаю людей которые спокойно дают иметь свою жену, вторую жену ,третью жену, массажистку)

Профиль Не Существует

Я тоже всегда говорю, что люди, говоря, что они не ревнуют , лицемерят. Ревность есть даже у животных...А люди считают , что они выше животных, сами же при этом им уподобляясь.Да, ревность, если она в крайней степени, опасна для обоих. Но без неё невозможно. Не ревнуя своего любимого я показываю своё отношение..то есть ты мне совсем безразличен, получается так?

Vitaly Rasputin

Я не считаю животных существами бездуховными. Глядя на свою кошку например. Ревность -это норма просто когда она переходит в паранойю -проблемма.

Alexey Dongle

Ах, вона какой вопросец был...

Профиль Не Существует

ны наю, чо эт такоэ... Но спрошу.

Alexey Dongle

это ихний оригинальный настойка на травах.

Alexey Dongle

даже этот... кекс заменяет!

Alexey Dongle

...и или наоборот, распаляет желание... не помню!!!

Профиль Не Существует

О!с Это будет справедливее

Павел Юшко

К ссорам точно приведет.

Павел Юшко

Ну да. Всего-то ссоры, в которых поножовщина – нередкое дело.

Fatalist

Чевойта так жестко ты?

Профиль Не Существует

они почитатели ,знакомые и приятели

Fatalist

Ясно...а я то грешным делом подумал...

Профиль Не Существует

дык у тя один грех на уме!

Fatalist

Ты що на меня зенки вылупила?

Fatalist

Если сильно хочешь, то канэшна...

Svetlana Tuguleva

страдать будут все

Профиль Не Существует

собственница. И не люблю измены. Сама не изменю, но и требую такого же отношения к себе. Если я почувствую, что у моего героя появился роман на стороне, я с ним моментально попрощаюсь, не смотря на то, насколько сильны будут мои чувства.

Svetlana Tuguleva

Как мы с Вами похожи..А Ваш герой не мстит?

Профиль Не Существует

Мой герой уже не со мной...А новым пока не обзавелась, наверное сравнение мешает..((

Svetlana Tuguleva

отпускать срочно надо вчерашний день..засасёт..как трясина

Владимир Кодов

что что простите ?

Профиль Не Существует

ревность .. приведёт к измене..

Гнидодав Экскрементченков

выплюнь гадость

Профиль Не Существует

О! Вы-то мне и нужны, господин хороший! Где это вас носило? Я уже успела удалиться и зарегистрироваться по-новому, а вас где-то носит.. Прошу к нашему шалашу... Сама

Профиль Не Существует

блин, я же говорю, что улетело, ёпт!

Дана

не факт!

Профиль Не Существует

Второй (вторая) будут лить слёзы в утку в горьком одиночестве?

Дана

Я лила когда-то слезы, но потом занялась собою)) и теперь слезы льют те, кому я не отвечаю взаимностью...))

Лева Правая

не знаю