Liberties Always

Сегодня соотношение полов на земле 54%- женщин и 46%-мужчин, при этом все больше мужиков бросают курить ( и даже бухать) , но всё больше женщин это дело начинают...это что природа стремится установить равновесие в численности между полами...,,?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Свежо предание, но я наблюдаю другую картину...а мужчин все ж рождается больше и тут природа заботится о вас...а равновесие нам ни к чему.

Roza Vetroff

...издержки нашего общества...и женщины быстрее привыкают к алкоголю и спиваются😔...

Владимир Н

Это свидетельство того, что у женщин мозги по большей части (у курящих) деревянные.

Лариса Черепанова(Павловская)

Это страшная линия пошла..если женщина не выдерживает то тут действительно крах

Элен Ренбауэр Z

Интересно, а мужики на мужиков лезут, это что уравнивает?

Элен Ренбауэр Z

Намного реже, не жили вы жопы подставляете

Co
Consp

как порно фильм посмотрел тут....

Татьяна Миклина

Это от неизбежности одиночества женщины начинают....

Юж
Южанка

Это говорит о том, что мужики переводятся.)))

Liberties Always

не переводятся..а войны которые были и есть..и которые уносит мужское население только во 2й мировой войне погибло около 60млн..воюют везде всегда и каждый день..

Юж
Южанка

Вообще-то около 20 миллионов. Но сейчас мужики - переводятся.)))

Liberties Always

какие вы ленивые ...вам лень погуглить и проверить для достоверности вот так не глядя пытаетесь опровергнуть..понимаю женскую самоуверенность....не 20 а около 25млн.чел это потери СССР. Участвовало в целом во 2й мировой войне 61 страна...

Юж
Южанка

Да нет - похоже женщин все-таки меньше, если природа пытается восстановить равновесие в численности между полами. Мужики бросают пить, курить, ходят на маникюр, спят друг с другом.)))

Liberties Always

голубые и лесбиянки существовали во все времена почитайте историю...к примеру Александр Македонский был голубым.. и его отравила жена из за ревности к любовнику...перечислять можно бесконечно...причины кроются в нарушении генетики у личности....это было есть и будет..хоть 1000 лет хоть 5000 лет назад..

Юж
Южанка

Вот читаю я вас и понимаю - точно переводятся...)))

Liberties Always

видишь как интернет развивает познания...представь какая ты была темная 20 лет назад когда не было всемирной сети..

Наталья Самойленко

Акулам ,вообще положено молчать!!

Liberties Always

самойленко судя по агрессии у тебя отсутствует секс и очень долго...сходи в кабак и сними мужика...

Галина Л

Ой! Какая страшная статистика!)

Ольга

Что бы было всех поровну..

Светлана Войцеховская

Мужчин на земле больше!

Liberties Always

ваш мнение на статистику не влияет...

Светлана Войцеховская

Статистика - наука ТОЧНАЯ! Сколько заплатишь - столько и получишь! В странах: Греция,Исландия,Германия,Италия,Норвегия,Швеция,ОАЭ, Китай,Индия,Иран,США, Катар,Египет,Афганистан,Филиппины,Нигерия и др. Мужчин намного больше.

Галина Хурчакова

сама удивляюсь

Людмила Такая

Наверное да...

Владимир Гаранин

конечно