Во
Ворон

а собственно кто такой генерал А, Власов? Всего лишь винтик в адской машине человеческой мясорубки названной Великрй Отечественной Войной

Ответы
Пётр Ермаков

Ошибаетесь, дорогой Ворон!!! То, что его вздёрнули на виселице - это самая малость того, что он заслужмл.....

Пётр Ермаков

каким словом?....

Во
Ворон

вышеназванным. "ублюдки"

Пётр Ермаков

Те, кто разработал операцию по деблокаде Ленинграда - Герои с большой буквы!!!!! А "Ворон" или кто-то реальный кроющийся за этим погонялом - вот это настоящий ублюдок и сволочь !!!!

Во
Ворон

напрасно. вы так.

Пётр Ермаков

Отправляю тебя в ЧС... Извини, но это из-за отношения к Власову и власовцам...

Николай Скороходов

предатель ...выдан американцами Советскому правосудию . повешен как собака..

Виктор Конобрий

Винтик винтику рознь...Вспомните Карбышева.Он ведь по Вашему тоже винтик...

Ир
Ирина

Винтиков было много.Но одни защищали свою Родину,а другие предавали.

Елена Макунова

Мы многое не знаем - сколько таких винтиков и болтиков было -

Лева Правая

Только Власовым сейчас надо фамилию реабилитировать

Андрон Шрайбикус

Лучше Берией

Лева Правая

Берий мало

Андрон Шрайбикус

Ну были же Машеров, Кулаков, Романов. Алиев, хоть и чурка, но тоже неплохой политик. Андропов жаль рано умер, тоже кадр хороший.

Лева Правая

Власовых больше всех

Андрон Шрайбикус

Кулагина еще вспомни и Полякова. Твари...

Лева Правая

Про них не муссируют

Галина Коровина

Я о нём мало знаю, слышала о предательстве и всё.

Вера Сергеевна

Ой ,Ворон ,что-то легко о ВОВ заговорил ....

Игорь Реус

Ну да, предложили, а он и согласился...

Alisa Warshavsky

Да и все там были, просто фаршем!...

Ирина Гавриловна

Мы все винтики в машине истории

Владимир Март

Просто преступник! Осуждённый!

Виталина

трудно сказать. Нас там не было

Александр Харитонов

Предатель, а еще в высшем чине

Александр Чайка

нет не винтик а флюгер иуда

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однозначно, предатель.

Евгений Тимофеев

сущность мерзкая!

Любовь Мацарская

Ржавый винтик

No Ne

Он придатель .

Ал
Александр\

предатель