Хомяк

Вопрос старшему поколению. Почему все старшие думают и говорят что у меня много поклонниц. При моих качествах и способностях при этом за 22 года моего просуществования ни одна не выразила взаимность. Ни кто не выразила чувства. Это такое издевательство со стороны старших над молодыми неудачниками? Хотя по реальным оценкам я превосхожу всех знакомых сверстников.

Ответы
Владимир Н

У Вас всё ещё впереди. Но НИКТО пишется слитно. Усвоите-будете ещё превосходнее.

Ми
Милая

Че же тогда никто с тобой не дружит раз ты превосходишь всех?

Хомяк

Сам незнаю про дружбу вопросов нет дружат все вот в сердечных я непутевый.

Ми
Милая

Может надо для начала хотя-бы фотографию показать? Вместо тыкв

Ми
Милая

Тогда и разговор нечего разговаривать