Ольга ...

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту? Кого для этого нужно убить?

Ответы
Александр Фисинчук

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя

Peter Smetanin

Гордость и зависть убить нужно для этого. И доверить свою жизнь Богу. Настроение хорошее постоянно не гарантирую - много слишком желающих испортить его. Но к счастью очень мало кто это может сделать. Я вполне обычный человек , Христианин. Для меня Христос - не крестик на шее а мой Бог , который ради меня умирал на кресте , и для того , чтобы я был оправдан - Он воскрес. Я Ему верю. У вас есть свой выбор , в любом случае - он ваш.

Андрей Опалев

Последнее лишнее . Оно ведет в противоположную сторону.. Секта тоже неподходящее слово(не верите - загляните в толковый словарь) И ВЕЧНО хорошего настроения не бывает. Возможна лишь разная степень отчаяния или замешательства, испытываемая человеком в его столкновениях с жизнью. "Знай себя! Знай жизнь!"- вот девиз, который приведет вас к желаемым состояниям в жизни. А вход здесь: www.dianeticsbook.ru

Нина

.

Андрей Опалев

Отсутствие точки намеренно - чтобы не исказить интернетовский адрес))

Евгений Антонюк

У дурака и мудреца есть одно общее - непредсказуем и всегда в хорошем расположении духа. Тому, кто ищет знаний, загадок в достатке, а дуракам всегда хватает своего ума. Дураку хватает ума, а мудрецу - загадок. Эмиль Кроткий: мыльный пузырь всегда радужно настроен. Наполеон Бонапарт: у дурака есть одно преимущество перед умным - он всегда доволен собой.

Владимир Королёв

Глупость. У меня всегда прекрасное настроение.Самое главное что Бог дал Вам ЖИЗНЬ. Встаёте утром и благодарите Бога что день настал и Вы проснулись, что у Вас дети и внуки не болеют. Это самое настоящее счастье. И тогда у Вас всегда будет прекрасное настроение и будите молодеть не только морально, но и физически.

Дилмали Грегори

Встанете утром с постели в любом настроении. Подойдите к зеркалу. Руками "сделайте" улыбку. Сразу морщины пропадут, глаза заулыбаются. Это совет Норбекова. В интернете можете скачать его произведения о сохранении здоровья. Мне лично помогает его "Дорога в молодость и здоровье." Уже лет тридцать.

Vладимир Калужин

Пусть вам улыбнется, как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый встречный паренек. Вспомните, как много есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них.
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

Нина

☺️

Роман Молчанов

Любите себя в первую очередь и радуйтесь каждому дню и Солнышку. Улыбайтесь себе в зеркальном отражении и здороваясь с собой ,убеждайте себя в прекрасном настроении,это не сложно,но терпения надо много и превозмогать себя,независимо ни от чего.🌹🌹🌹

Нина

))

Елена Новикова

У меня очень редко бывает плохое настроение, потому что в каждом жизненном случае я вижу сначала положительные моменты и общаюсь с людьми, которые позитивно заряжены. А еще я думаю, нужно заниматься делами, которые приносят положительные эмоции ☺️

Галина Д

Да вы что, Ниночка?? Никого не надо убивать!!! Просто во всем ищу позитив. Даже в негативе!!! И всегда улыбаюсь! День начните у зеркала!!! Улыбайтесь своему отображению! Это действительно работает и повышает настроение!!!!!👌👌👌

Нина

)

Нина

👍

Гарри Desperado

Вечно хорошее настроение бывает у регулярных пациентов психиатрических больниц, где и организуются эти секты. Чтобы туда попасть необходимо вечно улыбаться и ржать без повода. Убив при этом себя как здравомыслящую личность. )))

Анатолий

У меня раньше тоже , почти постоянный позитив был. Потом обнаружил , что этот факт "напрягает" людей , даже некоторых моих близких. Я стал "прятать" своё состояние , маскировать . Чтобы не "травмировать" людей морально.

Алексей Сорокин

Убейте в себе весь негатив... Попробуйте порадоваться новому дню, улыбнитесь себе в зеркале утром. Пожелайте доброго дня соседу... По дороге на работу спойте детскую песенку... Позитив и доброта есть во всем и всегда

Елена Crimea

До чего ж Вы позитивный человек!! Даже я позавидовала... по-хорошему!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Жизнь такая хрупкая вещь. Живёшь каждый как последний, не в смысле разноса, а в смысле наслаждения каждым моментом. Ветерок дует, солнышко встаёт, птички поют, чашка кофе ароматного. Настроение само поднимается)

Сергей Степановский

Вы завидуете людям у кого хорошее настроение, а не задумывались о том, что это у них только в общении с вами такое. Каждый человек и грустит и у него портятся отношения с другими от чего происходит печаль.

( * ; *)Татьяна Наумова

Милая Нина... есть люди пессимисты, а есть по жизни оптимисты... вот я -перед вами...
Ни что меня на долго не заставит грустить.. я очень веселый человек....наверное ЭТО зависит и от гороскопа тоже...

Нина

Я тоже по жизни оптимист. Иначе бы не выжила. А гороскопы это фигня...

( * ; *)Татьяна Наумова

мне сказали... что ЭТО очень влияет на характер...
но лично мое мнение.... меня в детстве очень все любили... баловали... и я купалась в любви... ЭТО и наложило след на черты характера

Дмитрий Донченко

реалиста в себе, знаете как страшно и плохо когда остаешься наедине? А для всех - рубаха-парень! Хотя если дома есть солнышко, которую любишь, не успеваешь грустить! Вы для нас ВСЕ!

Gulnara

Недавно мама мне посоветовала жить сердцем....не обращаю внимания на всякие мелочи,живу как мне нравится....отношусть проще к жизни....у меня всегда и для всех все замечательно!!!

Роман Меронов

наиди серого козла в середине стаи ,убей его одним ударом, после этог в безлуную ночь подними его на чертову скалу и сожжги, посыпь себя пеплом и упади в озеро по имени иткуль

Нина

Вот .... Озеро ему не нравится...

Роман Меронов

на оборот там все на месте и чертов камень и озеро

Нина

Болото не подойдёт? На Лысой горе...

Роман Меронов

давай кординаты

Нина

Присоединишься?

Надежда Щербакова

Да не вечно хорошее. Так кажется, потому что делится хорошим, а плохое оставляем при себе. И не даем себе свалиться в депрессию. Отвлекаемся с помощью...хобби, например