Ольга ...

Люди, у которых ВЕЧНО хорошее настроение, как у вас это получается? Как попасть в вашу секту? Кого для этого нужно убить?

Ответы · страница 5
Ин
Инга

Если вечно хорошее-это диагноз😁Может сюда выходят только в хорошем настроении?

Владимир Чигарев

А позитив в глазах и голове, с утра и до отхода ко сну и снится красота, в красках.

Владимир Комельков

ну, это же из области - ну и "вы так говорите!" ну нет таких людей, в принципе - НЕТ!!!

Birute

Убейте в себе плохие мысли и думайте только о хорошем! Настроение обеспечено!)))

Birute

С утра,под веселую музычку зарядочку,контрастный душ и вперёд с веселой песней в жизнь!))

Нина

))

Нина

так и делаю...

Birute

Ну значит всё замечательно!)))

Нина

))

Дмитрий Гусельников

настроение может быть любым....главное чтобы оно не влияло на ваше восприятие..

Макс -Это Я

секта"забей на всё"))) и не обращай внимания на мелочи...будь просто в позитиве...

L*
L*****

Никого не убивать. Просто немного иначе воспринимать этот мир. Take it easy🙂!

Леди Мила

это тебе в дурдом. Клинические идиоты всегда счастливы... сидят, слюни пускают

Леди Мила

Я же не о тебе лично.. а о " счастливых"😀

Луиза

для этого нужно рано лечь спать и рано встать...настроение само восстановится

Evening City.

Не надо никого убивать.А настроение,человек сам хозяин своего настроения🤣

Андрей Фролов

Мне кажется .что люди у которых ВЕЧНО хорошее настроение,не совсем здоровы...

Нина

я тоже так думаю...

Андрей Фролов

Так тогда ну её - эту секту?

Нина

ну...ю

Виктор Киселев

Для этого никого убивать не нужно, нужно просто для этого иметь деньги🤔

Нина

Деньги решают все?

Нина

Не думаю... Хотя ...

L….

Никого убивать не надо....просто так принимаем....улыбаемся Нина! Улыбаемся. ..

Вера Сергеевна

Хорошее настроение всегда укроит плохое ...зачем его знать кому-то !😅

Александер Зубарев

не забывайте что у нас есть закон и за убийство вы несете ответственност

Нина

закон.....

Ирина Ткач

Не нужно никого убивать. Нужно головой крепко обо что-нибудь стукнуться.

Ирина Кореневская

Научитесь рисовать его сами себе,,, забивайте,, иногда на обстоятельства

Павел Лампер

Для этого нужно убить свое плохое настроение. И добро пожаловать к нам.

Любовь Бородина

Заходите, чаю попьем или водки выпьем, если совсем скучно станет.☺️,

Нина

Спс

Владимир Наумов-Шаусов

Наверное нужно убить зависть.

Анна

Жизнь любить...каждую секунду..просыпаться с улыбкой...Вы сами творец...)