L….

Интересно наблюдать реакцию на вопросы))) думаете Вы правда? Можете научить уму разуму? Нет! Любая реакция ... с юмором, позитивная или негативная! Это отражение Вашей собственной сущности!)) как говорится, человек как сосуд. Чем наполнен, то и выплескивается! Согласны? 😉😉😉

Ответы
Viktor Dratch

Вы элегантно завуалированы и умеете провоцировать закомплксованных значимостью своего мнения...Многие слышат только то, что хотят слышать, некоторые то о чем молчат...Творческая натура наполняет свой сосуд после постижения узнанного и способна омыть сосуд из источника здравого смысла от ошибочных мнений если вновь постигнутое опровергает предидущее. СУЩНОСТЬ ЭТО ДОСТОИНСТВО НЕ СТЫДЯЩЕЕСЯ ПРИЗНАВАТЬ ОШИБОЧНОГО МНЕНИЯ И НЕ СТРЕМЯЩЕЕСЯ ВЫСКАЗЫВАТЬ ЕГО ДО СТЕПЕНИ ОБОСНОВАНИЕМ ЕГО КАК ОГРАНКОЙ АЛМАЗА...

L….

🤝

Станислав Волков

Наполнен он може чем хочеш,но есть разум,мысли,который всегда сверху,лучше юмар чем неготив ,и розговар по вежливому,намного прияти,без принуждений,и приказов ,человек сам начнет подтягивотся,мы же все стримимся к лучшему,😉

Es
Esher

Учить кого то?)))) Ещё и такому специфическому делу, как "уму разуму"))) а зачем?))))) Я вас умоляю, кому нужна эта боль на голове?)))

L….

Пыталась🤷‍♀️Никак)) у меня же еврейские корни 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Es
Esher

... теперь все ясно... )))) Это уже не исправить))))

L….

Увы)))))

Es
Esher

Нормально))) и не там выживали))))

L….

Это да)))

Одинокий Волк.

Человек - это такой сосуд, что в нем всего хватает в зависимости от ситуации и настроения.

L….

Нееееее)))))

Одинокий Волк.

Дааааааааааааа...☕☕🍫🌶️

L….

🌺

L….

Благодарю)

~E
~ Eva Lansca ~

Так и делаю . А так как я шутить не умею, то отвечаю всегда серьёзно 😥

Anatolij Dridzo

Человек сложнее. И далеко не всегда он "выплёскивает" свою истинную сущность.

Татьяна Соколовская

Однозначно!Люди, они как свечки, одни для света и тепла, а другие в ж...у

L….

Да да да)))

Пр
Прораб

Да, пусть учат, хоть в эти минуты они чувствуют себя умнее кого-то

Ма
Максим

Боже, упаси меня от мысли, что я могу кого-то чему-то научить)))

Николай Дубровский

Естественно... где взять жёлтое, если сам - зелёный?.... 😉

Владимир Литяйкин N

Интересное наблюдение- сама придумала- классное

L….

Я иначе говорю) но суть та же

Владимир Литяйкин N

Правда мне понравилось с сосудами- ято физик -это по Паскалю

Владимир Литяйкин N

Элька- ты мне нравишься

L….

)))

Владимир Литяйкин N

Да ладно- ты похожь всей обсуждайке нравишься💐

Оксана Вилисова

👍👍👍👍👍👍👍👍

Ша
Шараф.

я то да,но для многих это не доказательство.

Св
Света

Пооолностью разделяю эту точку зрения!!!

L….

🤝🤝

Св
Света

🍰☕✌️

Пётр Сергеев

Человек ..не сосут,сосут.. колба,пробирка

ვასო წილოსანი

Браво! 180 градусов вы поменяли мнение

L….

?

ვასო წილოსანი

Ранее другое мнение было у вас

L….

Правда? Не помню) ВАСО! Я более десяти лет говорю! Мнение окружающих это проекция их собственной сущности

ვასო წილოსანი

Я рад что вы это осознали

L….

🤝васооо

ვასო წილოსანი

Я могу)) всегда фу, грабли и пряник! ))))

Подрыв Устоев

Ну да, без психоанализа никак.

Canis Lupus

А задень его, то и выльется...

L….

Так и есть

Виктор Ш

И что? У каждого своя правда!